LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

LogiLink Hub USB UA0396 – 4 ports USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s, protection, noir

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,42 €
Livraison à 6,95 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

LogiLink UA0396 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s noir UA0396

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
Livraison à 12,12 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,73 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,07 €
Livraison gratuite

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

2 à 3 jours ouvrés
17,07 €
Livraison à 3,99 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,37 €
Livraison gratuite

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) 4 Ports avec Protection Contre Les surintensités et Les surtensions

Offre la moins chère

Étend 4 ports USB-A sur ordinateur ou ordinateur portable - Compatible avec USB 3.2 Gen1 avec un taux de transfert allant jusqu'à 5 Gbit/s Prend en charge le remplacement à chaud - Plug and Play - Aucune installation de pilote nécessaire Prise en charge Windows, Mac OS, Linux, Android et Chrome OS - Lumière LED : bleu Entrée : USB-A (mâle) - Alimentation via USB Protection contre les surintensités et les surtensions - Matériau du boîtier : plastique - Couleur : noir
13,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LogiLink UA0315 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Noir, Gris
10,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
LogiLink Hub USB 3.0 UA0149 – 4 ports SuperSpeed 5000 Mbit/s – Noir
32,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,72 €
LogiLink Hub USB UA0391 4 ports USB-A USB 3.0 5 Gbit/s aluminium gris
10,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
LogiLink Hub USB 4 ports bleu
6,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €