LogiLink ID0104W - Ensemble clavier/souris sans fil, 2,4 GHz, clavier 103 touches (+13 touches de raccourci) - souris (capteur optique) à 3 boutons, connexion automatique, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,72 €
Livraison à 13,36 €

LogiLink ID0104W - Ensemble clavier/souris sans fil, 2,4 GHz, clavier 103 touches (+13 touches de raccourci) - souris (capteur optique) à 3 boutons, connexion automatique, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite

LogiLink ID0104W - Ensemble clavier/souris sans fil, 2,4 GHz, clavier 103 touches (+13 touches de raccourci) - souris (capteur optique) à 3 boutons, connexion automatique, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,26 €
Livraison gratuite

LogiLink Combo Set with Autolink - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Allemand - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,55 €
Livraison gratuite

LogiLink Combo Set with Autolink - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Allemand - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,69 €
Livraison gratuite

LogiLink ID0104W - Ensemble clavier/souris sans fil, 2,4 GHz, clavier 103 touches (+13 touches de raccourci) - souris (capteur optique) à 3 boutons, connexion automatique, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,39 €
Livraison gratuite

LogiLink ID0104W - Ensemble clavier/souris sans fil, 2,4 GHz, clavier 103 touches (+13 touches de raccourci) - souris (capteur optique) à 3 boutons, connexion automatique, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,40 €
Livraison gratuite

LogiLink Combo Set with Autolink - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Allemand - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
31,15 €
Livraison gratuite

LogiLink ID0104W - Ensemble clavier/souris sans fil, 2,4 GHz, clavier 103 touches (+13 touches de raccourci) - souris (capteur optique) à 3 boutons, connexion automatique, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LogiLink ID0104W - Ensemble clavier/souris sans fil, 2,4 GHz, clavier 103 touches (+13 touches de raccourci) - souris (capteur optique) à 3 boutons, connexion automatique, blanc

Offre la moins chère

Technologie sans fil 2,4 GHz, micro dongle USB avec liaison voiture Souris à 3 boutons, résolution 1000 DPI Disposition du clavier en allemand, 13 touches de raccourci programmées Portée 6 à 10 m Veuillez respecter la distance requise par rapport au dongle USB ou à d'autres appareils radio situés à proximité des récepteurs radio. Une distance plus grande que celle requise peut nuire au bon fonctionnement du clavier
20,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr