LogiLink Professional PDU8P01 Multiprise IP « 19 » 8 Prises avec Fonction Commutation, Mesure/Avertissement, capteur de température et d'humidité Noir

LogiLink Multiprise IP PDU8P01 19" 8 prises, commutation, mesure/avertissement, capteur T/H Noir

offres d'occasion à partir de

LogiLink Professional PDU8P01 Multiprise IP « 19 » 8 Prises avec Fonction Commutation, Mesure/Avertissement, capteur de température et d'humidité Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,00 €
Livraison gratuite

LogiLink Professional PDU8P01 Multiprise IP « 19 » 8 Prises avec Fonction Commutation, Mesure/Avertissement, capteur de température et d'humidité Noir

2 à 3 jours ouvrés
158,39 €
Livraison gratuite

LogiLink Professional PDU8P01 Multiprise IP « 19 » 8 Prises avec Fonction Commutation, Mesure/Avertissement, capteur de température et d'humidité Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
172,17 €
Livraison gratuite

LogiLink Professional PDU8P01 Multiprise IP « 19 » 8 Prises avec Fonction Commutation, Mesure/Avertissement, capteur de température et d'humidité Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,45 €

LogiLink IP PDU Control Unit - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 110-240 V - Ethernet - entrée : IEC 60320 C20 - connecteurs de sortie : 8 (8 x IEC 60320 C13) - 1U - noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
176,58 €
Livraison gratuite

Multiprise IP, 8 prises, 1 HE, noir

Se renseigner auprès du vendeur
180,18 €
Livraison gratuite

LogiLink Multiprise IP, 8 prises, 1 HE, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
182,64 €
Livraison gratuite

LogiLink Professional PDU8P01 Multiprise IP « 19 » 8 Prises avec Fonction Commutation, Mesure/Avertissement, capteur de température et d'humidité Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
186,08 €
Livraison gratuite

LogiLink Professional PDU8P01 Multiprise IP « 19 » 8 Prises avec Fonction Commutation, Mesure/Avertissement, capteur de température et d'humidité Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,09 €
Livraison à partir de 17,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LogiLink Bloc multiprise pour l'extérieur 6 Noir
18,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,57 €
LogiLink Multiprise extérieure LPS253 – 3 prises (3 x CEE 7/3), IP44, interrupteur marche/arrêt
19,46 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LogiLink Bloc multiprise LPS254 pour extérieur 4x CEE 7/3 IP44 avec interrupteur Noir
20,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Multiprise LPS233 – 6 sorties Type C, câble 1,5 m, noir, IP20
16,38 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LogiLink Professional PDU8P01 Multiprise IP « 19 » 8 Prises avec Fonction Commutation, Mesure/Avertissement, capteur de température et d'humidité Noir

Offre la moins chère

Mesurez et surveillez l'alimentation électrique à l'aide du capteur de température et d'humidité intégré IP, fonction d'alerte pour la protection contre les surcharges, la température et l'humidité Supporte la technologie Java et le navigateur Web : indicateurs LED pour la tension et l'alimentation, fusible intégré pour la protection contre la foudre et les surtensions Tension : 110 - 240 v 50/60 hz - prises d'entrée : 1 x iec320 °c20 ; prises de sortie : 8x iec 320 °c13
156,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr