Multiprise LogiLink LPS229B x3 noir fiche avec contour 1 pc(s)

LogiLink Multiprise LPS229B – 3 prises CEE 7/16, fiche avec contour, sécurité enfant, noir

Multiprise LogiLink LPS229B x3 noir fiche avec contour 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,04 €
Livraison à 2,95 €

Multiprise LogiLink LPS229B x3 noir fiche avec contour 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Multiprise LogiLink LPS229B x3 noir fiche avec contour Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,43 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise LPS229B x3 noir fiche avec contour

Se renseigner auprès du vendeur
12,57 €
Livraison à 3,99 €

LogiLink LPS229B Multiprise, à 3 prises (prise européenne) CEE 7/16, avec sécurité enfant, noire

2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à 3,99 €

Logilink Compatible - Slim - Steckdosenleiste - 1700 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
15,78 €
Livraison gratuite

Multiprise LogiLink LPS229B x3 noir fiche avec contour 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

LogiLink LPS229B Multiprise, à 3 prises (prise européenne) CEE 7/16, avec sécurité enfant, noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,10 €
Livraison gratuite
Multiprise LogiLink LPS229B x3 noir fiche avec contour 1 pc(s)

Offre la moins chère

Grâce à leur construction compacte, les blocs multiprises LogiLink à 3 ou 6 prises Euro (selon le modèle) prennent peu de place et peuvent par exemple être installés derrière une armoire. Ils peuvent être installés même là où la plupart des multiprises ne passent pas. Il est possible de brancher simultanément 3 ou 6 (selon le modèle) appareils électriques avec fiche Euro. Les prises sont équipés d'une sécurité enfants et d'un interrupteur éclairé pour allumer et éteindre le bloc multiprise en fonction du modèle). La longueur du câble est de 1,5 m.
4,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

LogiLink LPS229B Multiprise, à 3 prises (prise européenne) CEE 7/16, avec sécurité enfant, noire
19,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite