LogiLink WZ0052 - Mini pistolet à colle 80 W idéal pour le bricolage (do it yourself) travail avec pied, couleur : bleu - avec 2 cartouches Ø 11 mm

LogiLink Pistolet à colle WZ0052, 80 W, sans câble, bleu G

LogiLink WZ0052 - Mini pistolet à colle 80 W idéal pour le bricolage (do it yourself) travail avec pied, couleur : bleu - avec 2 cartouches Ø 11 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,23 €
Livraison à partir de 13,18 €

LogiLink WZ0052 - Mini pistolet à colle 80 W idéal pour le bricolage (do it yourself) travail avec pied, couleur : bleu - avec 2 cartouches Ø 11 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à partir de 16,19 €

LogiLink Pistolet à colle, 80 watts, sans câble, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
24,24 €
Livraison à partir de 1,49 €

LogiLink WZ0052 - Mini pistolet à colle 80 W idéal pour le bricolage (do it yourself) travail avec pied, couleur : bleu - avec 2 cartouches Ø 11 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,04 €
Livraison gratuite

LogiLink WZ0052 - Mini pistolet à colle 80 W idéal pour le bricolage (do it yourself) travail avec pied, couleur : bleu - avec 2 cartouches Ø 11 mm

2 à 3 jours ouvrés
25,58 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle, 80 watts, sans câble, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
25,93 €
Livraison gratuite

LogiLink WZ0052 - Mini pistolet à colle 80 W idéal pour le bricolage (do it yourself) travail avec pied, couleur : bleu - avec 2 cartouches Ø 11 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,79 €
Livraison gratuite

LogiLink Pistolet à colle, 80 watts, sans câble, bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison gratuite

LogiLink WZ0052 - Mini pistolet à colle 80 W idéal pour le bricolage (do it yourself) travail avec pied, couleur : bleu - avec 2 cartouches Ø 11 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LogiLink WZ0054 Lot de 12 bâtons de colle chaude Ø 11,2 mm Compatible avec WZ0051
10,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LogiLink Bâtons de colle à chaud WZ0053 – Lot de 12 Ø 7,2 mm Compatible WZ0050
1,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
LogiLink Pistolet à colle WZ0051 – 20 W mini noir/orange, avec pied et 2 cartouches Ø 11,2 mm
14,67 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
LogiLink WZ0055 Lot de 12 bâtons de colle chaude Ø 11,2 mm Compatible avec WZ0052
4,45 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,73 €
LogiLink Mini pistolet à colle, 10 wattts, bleu G
10,43 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
LogiLink WZ0052 - Mini pistolet à colle 80 W idéal pour le bricolage (do it yourself) travail avec pied, couleur : bleu - avec 2 cartouches Ø 11 mm

Offre la moins chère

Le parfait compagnon de bricolage avec support Design ergonomique et sûr - Application précise grâce à la buse isolée. Pour coller, colmater et remplir les joints, ainsi que pour les projets de bricolage et de décoration autour de la maison - Contient 2 bâtons de colle chaude. Convient pour les bâtons de colle chaude de 11 mm (WZ0055 - lot de 12) - Temps de préchauffage : 5-7 minutes. Entrée : 230 V AC, 50 Hz (80 W) - Couleur : bleu
17,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr