LogiLink ID0044 Repose-poignet noir

LogiLink Repose-poignet pour clavier ID0044 Gel Nylon/Polyuréthane/Silicone Noir

LogiLink ID0044 Repose-poignet noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

LogiLink ID0044 Clavier avec repose-poignets Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison à 12,66 €

LogiLink ID0044 Clavier avec repose-poignets Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à 6,95 €

LogiLink ID0044 Clavier avec repose-poignets Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,26 €

LogiLink ID0044 Clavier avec repose-poignets Noir

2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 3,99 €

LogiLink ID0044 Clavier avec repose-poignets Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,45 €
Livraison gratuite

LogiLink Keyboard Gel Pad - Repose-poignet pour clavier - noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,54 €
Livraison gratuite

LogiLink ID0044 repose-poignet Nylon, Polyuréthane, Silicone Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
16,85 €
Livraison gratuite

LogiLink ID0044 Clavier avec repose-poignets Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LogiLink ID0044 Repose-poignet noir

Offre la moins chère

Le coussin repose-poignets LogiLink prendra soin de votre poignet et de votre avant-bras. Le coussin est rempli de gel et est doté d'une surface antidérapante. Grâce à son design ergonomique, il vous...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Matériel Nylon, Polyuréthane, Silicone

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 310 g

Informations sur le produit

En bref

• Soutien ergonomique : Gel adaptable réduit fatigue et pression.
• Stabilité garantie : Base antidérapante assure maintien parfait.
• Design soigné : Élégant noir, facile d'entretien, matériaux durables.

Produits similaires

LogiLink Ensemble Clavier Souris Ergonomique sans Fil avec Clavier partagé (avec 13 Touches multimédia)
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Keyboard Gel Pad - Repose-poignet pour clavier - noir Noir G
14,61 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
LogiLink Keyboard Gel Pad - Repose-poignet pour clavier - bleu
15,15 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
LogiLink ID0045 accessoire de clavier
7,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
LogiLink – ID0027 – ergonomique – noir
5,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €