LogiLink Colis de ruban adhésif 40 microns - Largeur 48 mm x Longueur 66m - Marron - Lot de 6

LogiLink Ruban adhésif 40 microns 48 mm x 66 m Marron - Lot de 6

LogiLink Colis de ruban adhésif 40 microns - Largeur 48 mm x Longueur 66m - Marron - Lot de 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif d'emballage, 48 mm x 66 m, PP, marron

5 à 7 jours
28,51 €
1.19 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

LogiLink KAB0052 Ruban adhésif
7,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LogiLink KAB0051 Ruban adhésif
8,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LogiLink Paquet de ruban adhésif pour course à pied silencieux, largeur 48 mm x longueur 66 m, épaisseur (40 microns), type : verre prudence
18,45 €
3.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LogiLink Répartiteur d'adaptateurs modulaires 4 ports 1×R45 / 4×Rj11 MP0036
5,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LogiLink Colis de ruban adhésif 40 microns - Largeur 48 mm x Longueur 66m - Marron - Lot de 6

Offre la moins chère

Ruban adhésif pour différentes surfaces - Adhésif acrylique OPP puissant. Le ruban adhésif durable adhère très bien et maintient les boîtes ensemble en toute sécurité Fonctionnement silencieux - 40 microns - Facile à utiliser avec le distributeur de ruban adhésif LogiLink (WZ0074) mais également avec la plupart des distributeurs de ruban adhésif standard Dimensions : 48 mm x 66 m - 6 rouleaux Couleur : marron
14,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr