LogiLink Support 3 écrans – Kit de montage Aluminium 13"-32" VESA 75x75/100x100 Incl. ±90° Rot. 90°
Dis Acc Logilink Mount Triple Monitor 13"-32
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
175,83 €
Livraison gratuite
LogiLink - Kit de montage - bras réglable - pour 3 écrans LCD - aluminium - Taille d'écran : 13"-32" - montrable sur bureau
Se renseigner auprès du vendeur
180,28 €
Livraison gratuite
LogiLink - Kit de montage - bras réglable - pour 3 écrans LCD - aluminium - Taille d'écran : 13"-32" - montrable sur bureau Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
201,45 €
Livraison gratuite
LogiLink BP0052 Support Bureau 3 Écrans 13"-32" (33-81.3cm) VESA 75x75/100x100 mm Acier, Inclinaison +/-90°, Rotation 90°, Charge 7kg Métallique
7 à 10 jours ouvrés
229,49 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LogiLink Bras support pour écran TFT/LCD BP0042 Aluminium 13-32" VESA 75x75/100x100 Max 9kg Argent
60,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,44 €
LogiLink Rehausseur de moniteur ergonomique – 3 ports USB, charge max. 25 kg, 42–52 cm
52,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Support pour ordinateur portable BP0203 – Montage VESA, 11,6 à 17,3" max. 9 kg
17,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
LogiLink Support de table BP0043 pour 2 écrans 33–81,3 cm (13–32'') argent réglable, inclinable
100,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Support mural double BP0146 pour écrans 17-32" avec ressort à gaz 90-540 mm
55,02 €
Amazon.fr
Livraison gratuite