Logilink Support d'écran en Acier pour écran de 17 à 32" Noir 376 mm

LogiLink Support de table BP0171 pour écran 17-32" Noir Acier, réglable, inclinable, rotatif mobile

Logilink Support d'écran en Acier pour écran de 17 à 32" Noir 376 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à 6,95 €

Logilink Support d'écran en Acier pour écran de 17 à 32" Noir 376 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

LogiLink Support de table pour écran BP0171 1 Écran(s) noir rotatif, réglable en hauteur, inclinable, rotatif, mobile

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Logilink Support d'écran en Acier pour écran de 17 à 32" Noir 376 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,54 €
Livraison à 3,99 €

LogiLink Support de table pour écran BP0171 1 Écran(s) noir rotatif, réglable

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Logilink Support d'écran en Acier pour écran de 17 à 32" Noir 376 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,98 €
Livraison gratuite

Logilink Support d'écran en Acier pour écran de 17 à 32" Noir 376 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,25 €
Livraison gratuite

Logilink Support d'écran en Acier pour écran de 17 à 32" Noir 376 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,86 €
Livraison gratuite

Logilink Support d'écran en Acier pour écran de 17 à 32" Noir 376 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logilink Support d'écran en Acier pour écran de 17 à 32" Noir 376 mm

Offre la moins chère

Convient pour les écrans 17-32" - Nombre d'écrans : 1 Type de montage : montage par pince ou trou de table - Charge maximale : 9 kg Longueur maximale du bras : 376 mm - Inclinaison : -45°/+45°, Pivote : -90°/+90°, Façade rotative : -180°/+180° Dimensions du panneau avant (l x H) : 116 x 117 mm - Compatibilité VESA : 75 x 75, 100 x 100 Hauteur du mât : 407 mm - Diamètre du mât : 35 mm - Couleur : noir
20,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LogiLink Support pliable pour ordinateur portable AA0134 10-16" Argenté
17,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
LogiLink Support de table BP0043 pour 2 écrans 33–81,3 cm (13–32'') argent réglable, inclinable
100,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink BP0160 Support Double écran de Bureau en Aluminium pour écrans Plats et Courbes (17-27 Pouces)
71,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
logilink support tv mural bp0144 17 32
43,14 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite