LogiLink BP0044 32" Noir support d'écran plat pour bureau - Supports d'écrans plats pour bureau (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Noir)

LogiLink Support sur pied pour écran BP0044 – 1 écran 33–81,3 cm (13–32") noir réglable inclinable

LogiLink BP0044 32" Noir support d'écran plat pour bureau - Supports d'écrans plats pour bureau (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Noir)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,95 €

LogiLink BP0044 32" Noir support d'écran plat pour bureau - Supports d'écrans plats pour bureau (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

LogiLink BP0044 32" Noir support d'écran plat pour bureau - Supports d'écrans plats pour bureau (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Noir)

2 à 3 jours ouvrés
27,59 €
Livraison gratuite

BP0044 simple Support sur pied pour écran 33,0 cm (13) - 81,3 cm (32) noir réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif

Se renseigner auprès du vendeur
29,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

LogiLink BP0044 simple Support sur pied pour écran 33,0 cm (13) - 81,3 cm (32) noir réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

LogiLink BP0044 32" Noir support d'écran plat pour bureau - Supports d'écrans plats pour bureau (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

LogiLink BP0044 32" Noir support d'écran plat pour bureau - Supports d'écrans plats pour bureau (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,83 €
Livraison gratuite

Dis Acc Logilink Monitor Mount 13"-32" Steel

Livraison sous 3 a 5 jours
35,21 €
Livraison gratuite

LogiLink BP0044 32" Noir support d'écran plat pour bureau - Supports d'écrans plats pour bureau (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LogiLink Support de table BP0043 pour 2 écrans 33–81,3 cm (13–32'') argent réglable, inclinable
103,71 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réhausseur d'écran, acier/aggloméré/plastique,650mm
47,40 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
LogiLink Support pour ordinateur portable AA0103 – en aluminium – Charge max. 5 kg
32,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
LogiLink Support universel BP0049 pour lecteurs multimédia – profondeur réglable 25–39 mm – noir
7,13 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,68 €
LogiLink Support pour téléviseur BP0078 4"-70" Pieds en bois de noyer Noir 124,46-177,80 cm
Livraison gratuite
LogiLink BP0044 32" Noir support d'écran plat pour bureau - Supports d'écrans plats pour bureau (8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Noir)

Offre la moins chère

Adapté pour moniteurs TV, PC LED et LCD 13-32 · Longueur de bras maximale : 88 mm · Capacité de charge : max. 8 kg / 17.6 lbs Seules les commandes effectuées sur cet article en tant que Professionnel pourront être honorées Placez simplement votre moniteur d'ordinateur ou TV directement sur le bureau, sans perçage, serrage, etc De plus, vous pouvez également utiliser votre écran en toute liberté de mouvement et l’incliner, le pivoter ou le tourner à volonté
24,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr