logilink support tv mural bp0099 32

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,19 €
Livraison à partir de 5,59 €

Bras support double, socle, longueur du bras 390 mm

5 à 7 jours
46,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

LogiLink BP0099 Support Bureau Double Écran 17"-32" (43.2-81.3cm) Noir, VESA 75x75/100x100mm, Charge Max. 8kg par écran, Inclinaison -45°/+45°, Pivotement +/-90°

7 à 10 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Support d'écran plat - LOGILINK - BP0099 - Autonome - 32'' - Charge max 8 kg

4-6 jours
69,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LogiLink BP0016 Support mural TV 58,4 cm (23\ ) - 139,7 cm (55\ ) inclinable, mobile
18,14 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink Support pour téléviseur BP0078 4"-70" Pieds en bois de noyer Noir 124,46-177,80 cm
Livraison gratuite
LogiLink Support mural TV BP0037 81,3 à 132,1 cm (32–52") inclinable
7,55 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink Support mural TV BP0034 Noir 58,4-106,7 cm (23-42")
5,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,16 €
logilink support tv mural bp0099 32

Offre la moins chère

40,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR