LogiLink UA0108 Hub USB 2.0 avec Câble répéteur 4 Ports 12 m Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison à 6,95 €

LogiLink Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 12.00 m blanc contacts dorés, certifié UL UA0108

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

LogiLink UA0108 Hub USB 2.0 avec Câble répéteur 4 Ports 12 m Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

LogiLink Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 12.00 m blanc contacts

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite

LogiLink UA0108 hub & concentrateur 480 Mbit/s Blanc

3 jours ouvrés
80,48 €
Livraison gratuite

LogiLink USB 2.0 Hub 4-Port with repeater cable - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - Ordinateur de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
104,48 €
Livraison gratuite
LogiLink UA0108 Hub USB 2.0 avec Câble répéteur 4 Ports 12 m Blanc

Offre la moins chère

Description du produit : LogiLink UA0108 Taux de transfert de données : 480 Mbit/s Longueur de câble : 12 m Poids du paquet : 600 g Certification : CE, RoHS Dimensions (LxPxH) : 81.7 x 41 x 16.7 mm Dimensions du colis (LxPxH) : 97 x 267 x 97 mm
38,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr