LogiLink UA0096 Hub USB 2.0 10 Ports 3,5 A Noir

LogiLink USB 2.0 Hub 10-Port - Concentrateur (hub) - 10 x USB 2.0 - de bureau

offres d'occasion à partir de

LogiLink UA0096 Hub USB 2.0 10 Ports 3,5 A Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,41 €
Livraison gratuite

Hub USB 2.0 avec bloc d'alimentation, noir, 10

2 à 4 jours
34,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

LogiLink USB 2.0 Hub 10-Port - Concentrateur (hub) - 10 x USB 2.0 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
35,46 €
Livraison gratuite

Hub 10 ports USB 2.0 avec alimentation secteur

4-6 jours
59,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LogiLink UA0125 Hub USB 2.0 10 Ports 3,5 A Noir
28,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LogiLink Rallonge USB UA0145 USB 2.0 M vers F active 15 m Noir
31,80 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
LogiLink CU0059 Câble USB 2.0 A Mâle/Micro B Mâle 3m Noir
2,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
LogiLink UA0315 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Noir, Gris
9,08 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink Switch USB UA0216 2 ports USB 3.0 Noir
36,89 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink UA0096 Hub USB 2.0 10 Ports 3,5 A Noir

Offre la moins chère

Multiprise 10 prises USB Vitesse de transfert des données : 480 mbit/s Compatible USB 2.0 standard
31,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr