LogiLink PC case cooler - ventilateurs, refoidisseurs et radiateurs (Boitier PC, Refroidisseur, Noir, 80 x 80 x 25 mm, 12 V, 4-pin)

LogiLink Ventilateur pour boîtier FAN101 80 x 80 x 25 mm 12 V 4-pin 2500 tr/min Noir

LogiLink PC case cooler - ventilateurs, refoidisseurs et radiateurs (Boitier PC, Refroidisseur, Noir, 80 x 80 x 25 mm, 12 V, 4-pin)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,82 €
Livraison à 12,10 €

LogiLink PC case cooler - ventilateurs, refoidisseurs et radiateurs (Boitier PC, Refroidisseur, Noir, 80 x 80 x 25 mm, 12 V, 4-pin)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,79 €
Livraison gratuite

Ventilateur pour boîtier - LOGILINK - 80 x 80 x 25 mm - 2500 tr/min - 32,6 dB(A) - Noir

6 à 8 jours
7,98 €
Livraison gratuite

LogiLink PC case cooler - ventilateurs, refoidisseurs et radiateurs (Boitier PC, Refroidisseur, Noir, 80 x 80 x 25 mm, 12 V, 4-pin)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,25 €
Livraison gratuite

LogiLink FAN101 - Ventilateur châssis - 80 mm - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
8,71 €
Livraison gratuite

LogiLink PC case cooler - ventilateurs, refoidisseurs et radiateurs (Boitier PC, Refroidisseur, Noir, 80 x 80 x 25 mm, 12 V, 4-pin)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,86 €
Livraison gratuite

LogiLink PC case cooler - ventilateurs, refoidisseurs et radiateurs (Boitier PC, Refroidisseur, Noir, 80 x 80 x 25 mm, 12 V, 4-pin)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,87 €
Livraison gratuite

LogiLink PC case cooler - ventilateurs, refoidisseurs et radiateurs (Boitier PC, Refroidisseur, Noir, 80 x 80 x 25 mm, 12 V, 4-pin)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,72 €
Livraison à 2,98 €

LogiLink PC case cooler - ventilateurs, refoidisseurs et radiateurs (Boitier PC, Refroidisseur, Noir, 80 x 80 x 25 mm, 12 V, 4-pin)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LogiLink PC case cooler - ventilateurs, refoidisseurs et radiateurs (Boitier PC, Refroidisseur, Noir, 80 x 80 x 25 mm, 12 V, 4-pin)

Offre la moins chère

Description du produit : LogiLink PC case cooler Courant nominal : 0.16 A Alimentation d'énergie : 1.2 W Couleur : Noir Poids : 75 g Dimensions (LxPxH) : 80 x 80 x 25 mm Exigences d'alimentation : 12 V Vitesse de rotation : 2500 tr/min
2,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Dimensions (LxPxH) 80 x 80 x 25 mm
Exigences d'alimentation 12 V
Connecteur(s) 4-pin
Durée de vie du produit 30000 h
Débit d'air 50 CFM
Vitesse rotationnelle 2500 tr/min

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Design

Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Emplacement approprié Boitier PC
Niveau de son (vitesse rapide) 32,6 dB
Type Ventilateur

Poids et dimensions

Poids 75 g

Puissance

Courant nominal 0,16 A
Alimentation d'énergie 1,2 W

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement Efficace : Puissance d'air pour sessions gaming et pro.
• Installation Simplifiée : Montage rapide, sans expertise nécessaire.
• Design Élégant : Finition noire, style moderne et compact.

Produits similaires

Logilink Ventilateur de bureau USB 6" 40dB - Blanc - 2 niveaux
37,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Ventilateur de bureau USB 12,7 cm 30 dB Blanc
26,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Ventilateur pour PC FAN103 120x120x25 mm Noir
6,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
LogiLink Unité de ventilation 19" FAU02FB – 1 U – 2 ventilateurs 120 mm
120,46 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LogiLink Ventilateur châssis FAN103 120 mm 2000 tr/min Noir
10,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite