Webcam Full HD LogiLink UA0371 support à pince, microphone

LogiLink Webcam UA0371 Full HD, support à pince, microphone

Webcam Full HD LogiLink UA0371 support à pince, microphone

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,24 €
Livraison gratuite

LogiLink Webcam Pro Full HD USB avec micro, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

LogiLink UA0371 Webcam USB Full HD avec Microphone pour des appels vidéo Nets sur Skype/Google Meet/FaceTime/FB Messenger etc.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Webcam Full HD LogiLink LogiLink Pro full HD USB webcam with microphone support à pince, microphone

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,29 €
Livraison à partir de 12,36 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,12 €
Livraison gratuite

Webcam Full HD LogiLink UA0371 support à pince, microphone

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

Logilink Pro Full Hd Usb Webcam With Microphone - Web-kamera

Livraison sous 3 a 5 jours
35,20 €
Livraison à partir de 5,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 465 mm
Longueur du casier principal (externe) 356 mm
Hauteur du casier principal (externe) 313 mm
Poids brut du casier principal (externe) 8 kg
Produit par casier principal (externe) 40 pièce(s)
Code du système harmonisé 85258900

Microphone

Nombre de microphones 1
Microphone intégré Oui

Poids et dimensions

Poids 109 g
Largeur 60 mm
Hauteur 60 mm
Profondeur 85 mm

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Design

Longueur de câble 1,45 m
Angle d'inclinaison -30 - 30°
Angle de rotation -180 - 180°
Type de capteur CMOS
Type de montage Clip
Couleur du produit Noir, Argent
Interface USB 2.0

représentation / réalisation

Résolution vidéo maximale 1920 x 1080 pixels
Mégapixel 3 MP
Résolution interpolée maximale 10 MP
Fonction photo Oui
Angle de vision horizontal 60°
Type HD de la caméra Full HD
Mise au point Manuel
Cadence maximale 30 ips

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 150 mm
Profondeur du colis 66 mm
Hauteur du colis 112 mm

Informations sur le produit

En bref

• Haute Définition : Images nettes et précises pour visioconférences.
• Facilité d'Utilisation : Fonctionnalité plug and play.
• Portabilité : Design compact et moderne, idéal en déplacement.