LogiLink UA0368 Webcam USB HD avec Microphone pour des Conversations vidéo nettes avec Famille/Amis/Professionnels (Skype, Team, Google Meet, Facebook, ...)

LogiLink Webcam USB UA0368 – HD avec microphone et support à pince

LogiLink UA0368 Webcam USB HD avec Microphone pour des Conversations vidéo nettes avec Famille/Amis/Professionnels (Skype, Team, Google Meet, Facebook, ...)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

LogiLink UA0368 Webcam USB HD avec Microphone pour des Conversations vidéo nettes avec Famille/Amis/Professionnels (Skype, Team, Google Meet, Facebook, ...)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,95 €

Webcam HD LogiLink UA0368 support à pince, microphone

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

LogiLink UA0368 Webcam USB HD avec Microphone pour des Conversations vidéo nettes avec Famille/Amis/Professionnels (Skype, Team, Google Meet, Facebook, ...)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,47 €
Livraison à 12,36 €

LogiLink UA0368 Webcam USB HD avec Microphone pour des Conversations vidéo nettes avec Famille/Amis/Professionnels (Skype, Team, Google Meet, Facebook, ...)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

LogiLink UA0368 Webcam USB HD avec Microphone pour des Conversations vidéo nettes avec Famille/Amis/Professionnels (Skype, Team, Google Meet, Facebook, ...)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,99 €
Livraison gratuite

LogiLink UA0368 Webcam USB HD avec Microphone pour des Conversations vidéo nettes avec Famille/Amis/Professionnels (Skype, Team, Google Meet, Facebook, ...)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,73 €
Livraison gratuite

Webcam HD LogiLink UA0368 support à pince, microphone

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

Webcam HD USB avec micro, noir

Se renseigner auprès du vendeur
32,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LogiLink UA0368 Webcam USB HD avec Microphone pour des Conversations vidéo nettes avec Famille/Amis/Professionnels (Skype, Team, Google Meet, Facebook, ...)

Offre la moins chère

Webcam USB HD avec microphone pour des appels vidéo d'une netteté exceptionnelle - Restez en contact avec votre famille et vos amis - Appels vidéo à tout moment et n'importe où Type de montage : inclinable -30°/+30°, rotatif -180°/+180° - Plug and Play via port USB Possibilités de montage polyvalentes : écrans LCD, ordinateurs portables, tables de bureau ou fixez-les sur votre propre trépied Compatible avec Windows, Mac OS, Linux, Android et Chrome OS - Fonctionne avec Skype, Google Meet, FaceTime, Facebook Messenger et de nombreux autres programmes courants Résolution : 1280 x 720p HD, capteur CMOS 30 fps, grand écran 16:9, 2 millions de pixels - Longueur du câble : 145 cm
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LogiLink Webcam UA0379 – Full HD 2MP 1920×1080 USB 2.0, 80°, microphone, 30 ips, Noir
51,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
LogiLink Webcam UA0377 Full HD – support à pince, microphone
53,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
LogiLink Webcam HD USB UA0381 – Grand angle 96°, double micro anti-bruit, mise au point fixe
40,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
LogiLink UA0384 webcam 2 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir, Blanc
70,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LogiLink UA0378 Webcam USB de conférence HD Objectif Grand Angle 100 ° Double Microphone avec réduction du Bruit avec Mise au Point Manuelle pour vidéoconférence et Streaming en Direct Noir
43,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite