Logitech 960-001351 Système Vidéoconférence Groupe 4K Ultra HD, Zoom 4x, Ethernet/LAN, WiFi, Audio Beamforming, HDMI, USB Type-A/C, Blanc

Logitech 960-001351 Système de vidéoconférence Rally Bar Mini 4K Zoom 4x Ethernet/Wi‑Fi Blanc

Logitech 960-001351 Système Vidéoconférence Groupe 4K Ultra HD, Zoom 4x, Ethernet/LAN, WiFi, Audio Beamforming, HDMI, USB Type-A/C, Blanc

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
2 196,99 €
Livraison gratuite

Bar Mini - Appareil de vidéoconférence - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams - blanc - power adapter included

Se renseigner auprès du vendeur
2 464,99 €
Livraison gratuite

Logitech Bar Mini - Appareil de vidéoconférence - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams - blanc - power adapter included

Livraison sous 3 a 5 jours
2 669,92 €
Livraison gratuite

LOGITECH Rally Bar Mini Composant Vidéoconférence Wi-Fi 4K Ultra HD Gris

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
2 769,82 €
Livraison gratuite

Logitech Rally Bar Mini - Blanc Barre de visioconférence complète et puissante - idéale pour les petits espaces de travail.

4-5 jours
2 805,54 €
Livraison à 8,40 €

Logitech Rally Bar Mini - Caméras

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
2 999,00 €
Livraison gratuite
Logitech 960-001351 Système Vidéoconférence Groupe 4K Ultra HD, Zoom 4x, Ethernet/LAN, WiFi, Audio Beamforming, HDMI, USB Type-A/C, Blanc

Offre la moins chère

Système de visioconférence Logitech 960-001351 pour groupes. Qualité 4K Ultra HD, zoom 4x et connectivité Ethernet/WiFi. Audio clair avec réduction de bruit et microphones intégrés. Compatible...
2 196,99 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Logitech Rally Bar Mini Caméra de conférence, 3840 x 2160 4K UHD, 8,3 MP, 30 fps, 120°
2 117,02 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Logitech Rally Bar Mini - OFF-WHITE - USB - PLUGC - EMEA - EU/SEA/INDO/KO
2 329,20 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 13,66 €
Logitech Rally Bar Mini - appareil de vidéoconférence
2 998,80 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €