Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-C avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Logitech 981-001431 H570e Casque de bureau filaire Noir Câble de 19 m

offres d'occasion à partir de

Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-C avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Logitech H570e - micro-casque

48H
47,58 €
Livraison à partir de 11,88 €

Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-C avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,44 €
Livraison gratuite

Logitech H570e - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - Certifié pour Microsoft Teams G

Se renseigner auprès du vendeur
50,50 €
Livraison gratuite

H570e - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
52,57 €
Livraison gratuite

Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-C avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,44 €
Livraison gratuite

Logitech H570e - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - Certifié pour Microsoft Teams

Livraison sous 3 a 5 jours
55,10 €
Livraison gratuite

USB Headset Stereo H570e

3 jours ouvrés
55,65 €
Livraison gratuite

Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-C avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-C avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Offre la moins chère

Certifié pour Microsoft Teams: Ce casque USB est doté de 2 microphones anti-parasite et d’un transducteur audio de 30 mm pour vous assurer d’entendre et d’être entendu clairement dans les espaces de travail ouverts et bruyants Commandes simples pour une meilleure productivité : Les commandes intégrées simples d’utilisation de ce casque filaire offrent un accès pratique aux fonctionnalités de volume, de désactivation du son, d’appel et de Microsoft Teams Indicateurs d’état des appels et de la désactivation du son : Les témoins lumineux de la télécommande du casque pour ordinateur fournissent un signal visuel pratique pour l’état de l’appel et de la désactivation du son Connectivité USB prête à l’emploi : Connectez-vous à un PC ou un Mac via un câble USB-C sans logiciel supplémentaire; une connexion filaire fiable garantit une utilisation ininterrompue, éliminant les problèmes de batterie faible Conception durable : Ce casque de bureau avec micro est fabriqué avec au moins 54 % de plastique recyclé post-consommation (1) dans les pièces en plastique, et a des oreillettes remplaçables pour prolonger la durée de vie du produit
45,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr