Logitech BRIO Webcam professionnelle Ultra HD - 960-001106

LOGITECH BRIO ULTRA HD PRO BUSINESS USB MEA-914

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 109,00 €

Logitech BRIO Webcam professionnelle Ultra HD - 960-001106

Prix total le moins cher
1-2 jours
122,39 €
Livraison gratuite

Logitech Brio Ultra 4k HD Pro Webcam, Streaming Rapide 1080p/60ips, Champs de Vision Réglable, Zoom X5, Compatible avec Skype, WebEx, Cisco Jabber, Windows Hello, PC/Mac/Portable/Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

LOGITECH - Webcam ultra HD Pro Buisiness BRIO - Noir

7 à 10 jours
153,85 €
Livraison gratuite

Webcam Logitech BRIO - Ultra HD 4K avec deux microphones omnidirectionnels

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,57 €
Livraison gratuite

Logitech Brio Ultra 4k HD Pro Webcam, Streaming Rapide 1080p/60ips, Champs de Vision Réglable, Zoom X5, Compatible avec Skype, WebEx, Cisco Jabber, Windows Hello, PC/Mac/Portable/Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,01 €
Livraison à partir de 13,00 €

Logitech Brio Ultra 4k HD Pro Webcam, Streaming Rapide 1080p/60ips, Champs de Vision Réglable, Zoom X5, Compatible avec Skype, WebEx, Cisco Jabber, Windows Hello, PC/Mac/Portable/Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,38 €
Livraison gratuite

Logitech BRIO 960-001106 Webcam, 3840 x 2160 4K UHD, 16 MP, 60 fps, 90°

Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à partir de 9,99 €

Logitech Brio Ultra 4k HD Pro Webcam, Streaming Rapide 1080p/60ips, Champs de Vision Réglable, Zoom X5, Compatible avec Skype, WebEx, Cisco Jabber, Windows Hello, PC/Mac/Portable/Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,65 €
Livraison à partir de 16,15 €

Logitech BRIO ULTRA HD PRO BUSINESS WEBCAM

3 jours ouvrés
167,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Webcam BRIO 4K 13 MP (4096 x 2160) USB Graphite
102,68 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech MX Brio Webcam de Col
149,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Brio 4K Webcam Ultra HD compatible avec Windows Hello
110,14 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Webcam - Filaire - Logitech - MX Brio - Graphite
151,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Webcam Logitech MX Brio 705 for Business - Webcam - couleur - 8,5 MP - 4096 x 2160 - audio - câblé - USB-C
151,77 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,72 €
Logitech BRIO Webcam professionnelle Ultra HD - 960-001106

Offre la moins chère

Améliorez votre présence professionnelle avec la webcam Logitech BRIO Ultra HD Pro. Profitez d'une résolution vidéo 4K Ultra HD époustouflante avec support HDR, garantissant une apparence impeccable dans toutes les conditions d'éclairage, avec une clarté et des détails exceptionnels. Des fonctionnalités avancées telles que RightLight 3 avec HDR, l'autofocus et des microphones doubles omnidirectionnels antibruit assurent que vous êtes toujours vu et entendu parfaitement.Personnalisez votre cadrage avec un champ de vision réglable (65°, 78° ou 90°) et gardez le contrôle grâce à l'obturateur de confidentialité intégré pour une tranquillité d'esprit instantanée. Certifiée pour Microsoft Teams et Zoom, et compatible avec les logiciels Logi Tune et G HUB pour une personnalisation et des mises à jour faciles. Alimentée par USB, cette webcam premium est la solution ultime pour la visioconférence, le streaming et l'enregistrement en qualité cristalline. Conçue pour une utilisation en intérieur,
122,39 €
1-2 jours
joybuy.fr