Câble Logitech 939-001805 USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 45m USB-A vers USB-C Graphite, Débit 10 Gbit/s, Compatible Logitech MeetUp/Rally Camera/Tap

Logitech Câble USB Strong USB-A vers USB-C 24 broches USB 3.2 45 m AOC plenum pour Tap

Câble Logitech 939-001805 USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 45m USB-A vers USB-C Graphite, Débit 10 Gbit/s, Compatible Logitech MeetUp/Rally Camera/Tap

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
1 190,99 €
Livraison gratuite

Câble Logitech Strong USB - 45m

Délai de livraison: 15 à 21 jours ouvrés
1 192,40 €
Livraison à partir de 9,99 €

Logitech 939-001805 Câble USB 3.1 renforcé graphite

9 jours ouvrés
1 231,10 €
Livraison à partir de 10,99 €

Strong - Câble USB - USB type A (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.2 - 45 m - plenum, Active Optical Cable (AOC) - pour Tap pour les équipes Microsoft

Se renseigner auprès du vendeur
1 320,84 €
Livraison gratuite

Logitech Strong - Câble USB - USB type A (M) pour USB-C (M) - USB 3.2 - 45 m - plenum, Active Optical Cable (AOC) - pour Tap pour les équipes Microsoft Large, Petites salles

Livraison sous 3 a 5 jours
1 375,03 €
Livraison gratuite

Câble pour transfert de données Logitech - 45 m USB

Livraison sous 2-4 jours ouvrés
1 447,87 €

Logitech Strong, 45 m, USB A, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Graphite 939-001805

Livré en 24-48H
1 622,27 €
Livraison gratuite

Logitech Strong - Câble USB de type-C - USB type A pour 24 pin USB-C - 45 m

48H
1 980,13 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Logitech Strong - Câble USB de type-C - USB type A pour 24 pin USB-C - 25 m
672,85 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Logitech Adaptateur USB-C vers USB-A LOGI Adaptor – USB-C mâle vers USB 3.0 femelle – Graphite
11,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,54 €
Logitech Strong - Câble USB de type-C - USB type A pour 24 pin USB-C - 10 m
220,88 €
Comparer 20 prix
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech 939-001799 Câble USB robuste (10 m) SuperSpeed USB 3.1Gen 2 10 Gbit/s, câble optique actif, classe plénum - Graphite (renouvelé)
260,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble pour transfert de données Logitech - 10 m USB/USB-C
398,51 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Câble Logitech 939-001805 USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 45m USB-A vers USB-C Graphite, Débit 10 Gbit/s, Compatible Logitech MeetUp/Rally Camera/Tap

Offre la moins chère

Câble Logitech 939-001805 : USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 45 mètres, USB-A vers USB-C, couleur graphite. Transfert rapide (10 Gbit/s) pour Logitech MeetUp, Rally Camera & Tap.
1 190,99 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr