Logitech GROUP - câble vidéo - S-Video

Logitech Câble vidéo GROUP S-Video mini-DIN

offres d'occasion à partir de

Logitech GROUP - câble vidéo - S-Video

Prix total le moins cher
48H
22,36 €
Livraison à partir de 11,88 €

Logitech Câble de Remplacement Mini-DIN Système Group USB

24-48h
33,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Logitech SPARE G

Se renseigner auprès du vendeur
34,62 €
Livraison à partir de 1,49 €

SPARE

Se renseigner auprès du vendeur
36,69 €
Livraison gratuite

Group câble PS/2 6-p Mini-DIN Noir

2 jours ouvrés
37,87 €
Livraison gratuite

USB Spare Group WW Mini Din Cable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,82 €
Livraison gratuite

USB Spare Group WW Mini Din Cable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Logitech GROUP - Câble vidéo - S-Video - mini-DIN mâle pour mini-DIN mâle (pack de 2)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

USB Spare Group WW Mini Din Cable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 214 mm
Longueur du casier principal (externe) 376 mm
Hauteur du casier principal (externe) 222 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,31 kg
Code du système harmonisé 84733080

Contenu de l'emballage

Quantité 2 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 332,8 g
Hauteur du colis 206,4 mm
Profondeur du colis 204 mm
Largeur du colis 38 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 6-p Mini-DIN
Connecteur 1 6-p Mini-DIN

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Universelle : Fonctionne avec divers appareils S-Video et Mini-DIN.
• Installation Simplifiée : Branchez rapidement sans compétences techniques avancées.
• Conception Élégante : Design discret, évite l'encombrement des câbles.

Produits similaires

Logitech Câble USB-C MeetUp 2 24 broches USB-C–USB-C 5 m USB 3.2 Gen 2 Graphite
191,03 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech G 945-000009 accessoire de jeux vidéo Noir USB simulation de vol Analogique/Numérique PC
119,67 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech G 945-000012 accessoire de jeux vidéo Noir USB simulation de vol Analogique/Numérique PC
90,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech GROUP - rallonge pour caméra - 15 m
213,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,26 €
Logitech GROUP - câble vidéo - S-Video

Offre la moins chère

Logitech GROUP - câble vidéo - S-Video (993-001137)
22,36 €
48H
Inmac-wstore.com