Logitech Zone 300 Casque Bluetooth sans Fil avec Microphone Anti-Parasite, Compatible avec Windows, Mac, Chrome, Linux, iOS, iPadOS, Android - Rose

Logitech Casque Bluetooth Zone 300 – Mic anti-parasite – Windows/Mac/Chrome/Linux/iOS/Android – Rose

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 28,99 €

Logitech Zone 300 Casque Bluetooth sans Fil avec Microphone Anti-Parasite, Compatible avec Windows, Mac, Chrome, Linux, iOS, iPadOS, Android - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,23 €
Livraison gratuite

Logitech Zone 300 Bluetooth sans fil avec microphone anti-parasite - Rose

Livré sous 1 à 3 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Casque - Sans fil - Logitech - Zone 300 - Bluetooth - Anti-parasite - Rose

1 à 2 jours
51,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zone 300 Bluetooth sans fil avec microphone anti-parasite - Rose

Se renseigner auprès du vendeur
54,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque PC sans fil Bluetooth Logitech Zone 300 Rose Rose E

Se renseigner auprès du vendeur
63,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech Zone 300

2 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Logitech Zone 300 Casque Bluetooth sans Fil avec Microphone Anti-Parasite, Compatible avec Windows, Mac, Chrome, Linux, iOS, iPadOS, Android - Rose

Unknown
68,21 €
Livraison gratuite

Logitech Zone 300 Casque Bluetooth sans Fil avec Microphone Anti-Parasite, Compatible avec Windows, Mac, Chrome, Linux, iOS, iPadOS, Android - Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,77 €
Livraison gratuite

Logitech Zone 300 Casque Bluetooth sans Fil avec Microphone Anti-Parasite, Compatible avec Windows, Mac, Chrome, Linux, iOS, iPadOS, Android - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,05 €
Livraison à partir de 12,52 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 50,99 €

Logitech Zone 300 Casque Bluetooth sans Fil avec Microphone Anti-Parasite, Compatible avec Windows, Mac, Chrome, Linux, iOS, iPadOS, Android - Rose

Offre la moins chère

Casque avec micro anti-parasite: les deux micros dotés de la technologie Beamforming sur la tige rallongée avec des algorithmes anti-parasite éliminent le bruit de fond chez vous comme dans les espaces de travail partagés pour des conversations idéalement claires Audio exceptionnel: les transducteurs audio dynamiques de 30 mm intégrés possèdent des diagrammes de diaphragme personnalisés et réglés avec précision pour offrir un son cristallin pour les appels ainsi que d’autres options d’écoute Liberté de mouvement: déplacez-vous librement chez vous ou au bureau grâce à ce casque Bluetooth avec microphone, une portée sans fil maximale de 30 m 98 pieds 2, basculez entre l’ordinateur et le téléphone en toute simplicité Utilisation tout au long de la journée: ce casque dispose de suffisamment d’autonomie pour toute la journée, jusqu’à 20 heures d’écoute et 16 heures de conversation avec une charge complète, ajoutez jusqu’à 1 heure de conversation avec une charge rapide de 5 minutes 3 Confort supplémentaire: la conception légère et confortable seulement 122 grammes ou 4,3 onces, les grandes oreillettes et le bandeau rembourré de ce casque sans fil Logitech facilitent son utilisation tout au long de la journée Personnalisez votre casque Logitech: personnalisez le micrologiciel de votre casque avec l’application gratuite Logi Tune 1, téléchargez l’application pour ajuster l’effet local, le niveau du micro et l’égaliseur pour une expérience audio personnalisée Remplacez vos oreillettes comme vous l’entendez: les oreillettes remplaçables prolongent la durée de vie du casque disponibles séparément à l’achat Le casque sans fil Bluetooth Logitech Zone 300 possède la certification neutre en carbone et contient du plastique recyclé post-consommation certifié Black: 55%, Off-White et Rose: 42% 4
49,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr