Logitech Business H570e Casque Filaire, Mono Oreillette avec Micro Antiparasites, USB, Commandes Intégrées avec Bouton de Mise en Sourdine, Témoin Lumineux, PC/Mac/Portable - Noir

Logitech Casque H570e Business mono-oreillette USB micro anti-parasites bouton sourdine Noir

offres d'occasion à partir de

Logitech Business H570e Casque Filaire, Mono Oreillette avec Micro Antiparasites, USB, Commandes Intégrées avec Bouton de Mise en Sourdine, Témoin Lumineux, PC/Mac/Portable - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Logitech USB Headset H570e Mono USB - EMEA-914 - MONO WITH LEATHERETTE PAD

8 jours ouvrés
43,04 €
Livraison à partir de 9,02 €

Logitech Business H570e Casque Filaire, Mono Oreillette avec Micro Antiparasites, USB, Commandes Intégrées avec Bouton de Mise en Sourdine, Témoin Lumineux, PC/Mac/Portable - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,72 €
Livraison gratuite

Casque USB Logitech H570e - Micro-casque - sur-oreille - filaire

Livraison sous 3 a 5 jours
53,03 €
Livraison gratuite

Logitech H570e Casque filaire circum-aural avec micro pour centre d'appel - monophonique, noir

8 à 10 jours
55,55 €
Livraison gratuite

Logitech Business H570e Casque Filaire, Mono Oreillette avec Micro Antiparasites, USB, Commandes Intégrées avec Bouton de Mise en Sourdine, Témoin Lumineux, PC/Mac/Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,24 €
Livraison à partir de 1,49 €

Logitech Business H570e Casque Filaire, Mono Oreillette avec Micro Antiparasites, USB, Commandes Intégrées avec Bouton de Mise en Sourdine, Témoin Lumineux, PC/Mac/Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,74 €
Livraison gratuite

Logitech Business H570e Casque Filaire, Mono Oreillette avec Micro Antiparasites, USB, Commandes Intégrées avec Bouton de Mise en Sourdine, Témoin Lumineux, PC/Mac/Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Logitech Business H570e Casque Filaire, Mono Oreillette avec Micro Antiparasites, USB, Commandes Intégrées avec Bouton de Mise en Sourdine, Témoin Lumineux, PC/Mac/Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Casque USB H570e – USB‑A, son stéréo, micros anti‑parasite, commandes intégrées, certifié Teams – Noir
46,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Logitech USB Stereo Headset H570e casque on-ear
46,03 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech Micro-casque supra-auriculaire H570e filaire réduction bruit micro volume réglable noir
44,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Logitech 981-001431 H570e Casque de bureau filaire Noir Câble de 19 m
44,18 €
Comparer 23 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
LTGEM Étui Rigide pour Casque USB Logitech H390 / H430 / H570e et Casque USB Eaglend/Casque d'ordinateur awatrue - Rose+Gris
28,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Business H570e Casque Filaire, Mono Oreillette avec Micro Antiparasites, USB, Commandes Intégrées avec Bouton de Mise en Sourdine, Témoin Lumineux, PC/Mac/Portable - Noir

Offre la moins chère

Le casque USB Headset H570e Mono est optimisé pour Microsoft Lync, compatible Cisco et certifié Skype, vous garantissant ainsi une intégration avec la plupart des plates-formes de communications unifiées professionnelles Le bandeau rembourré résistant et ajustable permet un port confortable tout au long de la journée. Le renforcement métallique vous permet de bénéficier d'un casque solide, flexible et qui s'ajuste parfaitement à vos oreilles Fabriquées dans des matériaux de haute qualité, les oreillettes en similicuir restent confortables même en cas d'utilisation prolongée. Les oreillettes sont très faciles à nettoyer et à remplacer Les commandes filaires offrent un accès rapide au volume, à la mise en sourdine du micro et au bouton de réception/fin d'appel (Avec les déploiements Microsoft Lync et Cisco Compatible avec Skype à l'aide d'un module d'extension) Un témoin clignote lorsque vous recevez un appel (vec Microsoft Lync, Jabber 9.6 et déploiements ultérieurs; Jabber 9.2 et Skype requièrent l'installation d'un module d'extension) A LED flashes with incoming calls,** giving a convenient visual cue to answer the phone. ** With Microsoft Lync, Jabber 9.6 and later deployments; Jabber 9.2 and Skype require plug-in
39,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr