Casque - Filaire - Logitech - H390 - USB - Anti-parasite - Blanc

Logitech Casque PC filaire USB-A H390 – Micro antibruit, commandes en ligne – Blanc

offres d'occasion à partir de 57,49 €

Casque - Filaire - Logitech - H390 - USB - Anti-parasite - Blanc

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
30,88 €
Livraison gratuite

Logitech H390 Casque Filaire pour PC/Ordinateur Portable, Casque Stéréo avec Microphone Antibruit, USB-A, Commandes en Ligne, Compatible avec Chromebook - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

Casque - Filaire - Logitech - H390 - USB - Anti-parasite - Blanc

1 à 2 jours
32,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech H390

7 jours ouvrés
33,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque PC filaire USB H390 pour ordinateur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
34,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque PC filaire USB Logitech H390 pour ordinateur Blanc Blanc cassé G

Se renseigner auprès du vendeur
34,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech H390 Casque Filaire pour PC/Ordinateur Portable, Casque Stéréo avec Microphone Antibruit, USB-A, Commandes en Ligne, Compatible avec Chromebook - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison à partir de 8,17 €

Logitech H390 Casque Filaire pour PC/Ordinateur Portable, Casque Stéréo avec Microphone Antibruit, USB-A, Commandes en Ligne, Compatible avec Chromebook - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,69 €
Livraison à partir de 9,39 €

Logitech H390 Casque Filaire pour PC/Ordinateur Portable, Casque Stéréo avec Microphone Antibruit, USB-A, Commandes en Ligne, Compatible avec Chromebook - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque - Filaire - Logitech - H390 - USB - Anti-parasite - Blanc

Offre la moins chère

Le casque micro filaire Logitech H390 est idéal pour une utilisation avec un ordinateur. Il offre une qualité audio stéréo, un microphone intégré bidirectionnel et une technologie antibruit pour une expérience d'écoute optimale. Sa couleur blanche lui donne un design élégant.
30,88 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)