Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-A avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Logitech Casque USB H570e – USB‑A, son stéréo, micros anti‑parasite, commandes intégrées, certifié Teams – Noir

offres d'occasion à partir de

Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-A avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Casque de bureau filaire Logitech 981-001430 H570e Noir câble de 1,9 m

8 jours ouvrés
47,35 €
Livraison à partir de 9,02 €

Logitech H570E MS Duo USB-A Casque filaire USB-A avec micro antibruit, certifié Teams pour un usage professionnel.

4-5 jours
47,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-A avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,65 €
Livraison gratuite

Logitech H570e - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - Certifié pour Microsoft Teams G

Se renseigner auprès du vendeur
52,65 €
Livraison à partir de 0,99 €

Logitech H570e - micro-casque - USB-A

48H
54,30 €
Livraison à partir de 11,88 €

H570e - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - Certifié pour Microsoft Teams

Se renseigner auprès du vendeur
54,86 €
Livraison gratuite

Logitech H570e - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - Certifié pour Microsoft Teams

Livraison sous 3 a 5 jours
55,10 €
Livraison gratuite

Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-A avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Zone Learn On Ear USB-C
42,43 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech Zone Learn Over Ear USB-C
44,33 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Casque H570e avec fil et arceau USB Type-A Noir Bureau/Centre d'appels
41,42 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech Casque de bureau filaire H570e Noir Câble de 19 m 981-001427
40,57 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech 981-001431 H570e Casque de bureau filaire Noir Câble de 19 m
44,18 €
Comparer 23 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech H570e, Casque USB avec Microphone pour PC et Mac, Casque Filaire USB-A avec Son stéréo, micros Anti-Parasite et Commandes intégrées, certifié pour Microsoft Teams, Noir

Offre la moins chère

Certifié pour Microsoft Teams: Ce casque USB est doté de 2 microphones anti-parasite et d’un transducteur audio de 32 mm pour vous assurer d’entendre et d’être entendu clairement dans les espaces de travail ouverts et bruyants Commandes simples pour une meilleure productivité : Les commandes intégrées simples d’utilisation de ce casque filaire offrent un accès pratique aux fonctionnalités de volume, de désactivation du son, d’appel et de Microsoft Teams Indicateurs d’état des appels et de la désactivation du son : Les témoins lumineux de la télécommande du casque pour ordinateur fournissent un signal visuel pratique pour l’état de l’appel et de la désactivation du son Connectivité USB prête à l’emploi : Connectez-vous à un PC ou un Mac via un câble USB-A sans logiciel supplémentaire; une connexion filaire fiable garantit une utilisation ininterrompue, éliminant les problèmes de batterie faible Conception durable : Ce casque de bureau avec micro est fabriqué avec au moins 54 % de plastique recyclé post-consommation (1) dans les pièces en plastique, et a des oreillettes remplaçables pour prolonger la durée de vie du produit
46,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr