Logitech Chorus VR Casque Hors-Oreille pour Meta Quest 2, conçu pour Les Jeux et Le Fitness VR, léger, Audio immersif en Plein air, Flip to Mute, passthrough USB-C - Blanc

Logitech Casque VR Chorus pour Meta Quest 2 – Léger, audio immersif, Flip-to-Mute, USB-C – Blanc

offres d'occasion à partir de

Logitech Chorus VR Casque Hors-Oreille pour Meta Quest 2, conçu pour Les Jeux et Le Fitness VR, léger, Audio immersif en Plein air, Flip to Mute, passthrough USB-C - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,70 €
Livraison gratuite

Logitech Chorus VR Casque Hors-Oreille pour Meta Quest 2, conçu pour Les Jeux et Le Fitness VR, léger, Audio immersif en Plein air, Flip to Mute, passthrough USB-C - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Logitech Chorus Off-Ear Integrated Audio for Meta Quest 2 - Micro-casque - hors de l'oreille - filaire - USB-C G

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Chorus Off-Ear Integrated Audio for Meta Quest 2 - Micro-casque - hors de l'oreille - filaire - USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Casque Logitech Chorus Off-Ear Integrated Audio pour Meta Quest 2

Livraison sous 3 a 5 jours
148,83 €
Livraison gratuite

LOGI Chorus Off-Ear Integrated Audio

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech MX Inkwell Station de Chargement pour Stylet MX Ink Mixed-Reality (Mr) - Meta Quest 2, Meta Quest 3 - Noir
57,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Récepteur de Dongle USB SteamVR pour Valve Index, pour HTC Vive, pour Pilote d'encre Logitech VR, pour Dispositif de Suivi N7R
45,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Récepteur de Dongle USB SteamVR pour Valve Index, pour HTC Vive, pour Pilote d'encre Logitech VR, pour Dispositif de Suivi N7R
51,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech MX Tapis pour Stylet MX Ink Mixed Reality (Mr) - Meta Quest 2, Meta Quest 3 - Noir
58,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASTRO Gaming A50
Livraison gratuite
Logitech Chorus VR Casque Hors-Oreille pour Meta Quest 2, conçu pour Les Jeux et Le Fitness VR, léger, Audio immersif en Plein air, Flip to Mute, passthrough USB-C - Blanc

Offre la moins chère

Pour Meta Quest 2 : se fixe simplement aux trois options de sangle Meta Quest 2. La connexion USB-C passe through se branche sur Meta Quest 2, aucune batterie n'est requise.1 [Hors oreille Sur le point.] Son ultra-réaliste grâce à une nouvelle approche du design du casque avec une acoustique hors oreille personnalisée. Rien dans ou autour de votre oreille pour interférer avec votre jeu. Rien ne touche vos oreilles. [Confort simple] Léger, confortable et pratique avec fonction de basculement pour muet facile. Restez au frais avec l'air libre autour de vos oreilles. Déplacez-vous aussi vite et librement que vous le souhaitez. CHORUS reste en place et n'a jamais besoin d'être retiré ou débranché. [Écoutez deux mondes à la fois] Les grands pilotes audio ouverts créent une énorme scène sonore pour que le monde virtuel coule dans vos oreilles. Écoutez les plus grands moments et les plus petits détails du métaverse avec une acoustique hors oreille personnalisée accordée. [Retournez rapidement pour muet] CHORUS se met rapidement en sourdine lorsque vous le faites pivoter vers le haut et hors de la route. Ensuite, lorsque vous êtes prêt à revenir en VR, il suffit de le faire pivoter vers le bas à l'extérieur de vos oreilles.
139,70 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr