Logitech Combo Touch for iPad Pro 11-inch (1st, 2nd, and 3rd generation), QWERTZ, Suisse, Trackpad, 1,8 cm, 1 mm, Apple 920-010143

Logitech Clavier-étui Combo Touch iPad Pro 11 (1re/2e/3e gén.) QWERTZ Suisse Trackpad Gris Oxford

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 105,00 €

Logitech Combo Touch for iPad Pro 11-inch (1st, 2nd, and 3rd generation), QWERTZ, Suisse, Trackpad, 1,8 cm, 1 mm, Apple 920-010143

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
238,30 €
Livraison gratuite

SYktcjgs Combo Touch - Gris - CH Central

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,00 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch for iPad Pro 11-inch (1st, 2nd, and 3rd generation)

3 jours ouvrés
274,51 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTZ - Suisse - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème généra

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
277,99 €
Livraison gratuite

SYktcjgs Combo Touch - Gris - CH Central

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,99 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTZ - Suisse - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème généra

Se renseigner auprès du vendeur
321,00 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch for iPad Pro 11-inch (1st, 2nd, and 3rd generation)

2 à 4 jours
438,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech Clavier-étui Folio Touch AZERTY français avec trackpad Graphite
79,56 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech Étui Combo Touch pour iPad 10ᵉ génération 10,9
129,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier Rugged Combo 3 Touch – AZERTY trackpad Smart Connector – Bleu iPad 10,2 7e gen
159,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech ETUI CLAVIER SLIM FOLIO POUR IPAD 11" A16 / 10TH GENERATION
95,69 €
Comparer 19 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Logitech Combo Touch for iPad Pro 11-inch (1st, 2nd, and 3rd generation), QWERTZ, Suisse, Trackpad, 1,8 cm, 1 mm, Apple 920-010143

Offre la moins chère

Note de bas de page: Par rapport aux étuis clavier Logitech avec trackpad de 2020.Logitech Combo Touch for iPad Pro 11-inch (1st, 2nd, and 3rd generation). Disposition des touches du clavier: QWERTZ, Language du clavier: Suisse, Dispositif de pointage: Trackpad. Compatibilité de marque: Apple, Compatibilité: iPad Pro 11'' (4th gen) (A2759, A2435, A2761, A2762) , iPad Pro 11-inch (3rd gen) (A2377, A2459,..., Couleur du produit: Gris. Technologie de connectivité: Station d'accueil, Interface de l'appareil: Smart Connector. Source d'alimentation: Station d'accueil. Système mobile supporté: iPadOS
238,30 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr