Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - Italien - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)

Logitech Clavier-étui Combo Touch – trackpad, rétroéclairé – pour iPad Air 11 pouces (M2/M3)

offres d'occasion à partir de

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - Italien - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,00 €
Livraison à partir de 17,79 €

Logitech Combo Touch Gris Oxford Clavier QWERTY Avec Étui Pour iPad Air 11

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
223,78 €
Livraison gratuite

Étui-clavier - LOGITECH - Combo Touch - iPad Air 11 Pouces (M2) - Clavier détachable - Support flexible

5 à 8 jours
240,00 €
Livraison gratuite

Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - Italien - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air

Se renseigner auprès du vendeur
243,29 €
Livraison gratuite

Logitech Étui Avec Clavier IPAD COMBO TOUCH Oxford Grey

Livrera sous 4 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
244,20 €
Livraison à partir de 7,50 €

Logitech Combo Touch iPad Air 11 Pouces (M2), iPad Air (4e & 5e gen - 2020, 2022, 2024) Keyboard Case - Clavier détachable rétro-éclairé avec Kickstand -QWERTY

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,33 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - Italien - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3) G

Se renseigner auprès du vendeur
248,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech Clavier-étui Folio Touch AZERTY français avec trackpad Graphite
79,56 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech Étui Combo Touch pour iPad 10ᵉ génération 10,9
129,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier Rugged Combo 3 Touch – AZERTY trackpad Smart Connector – Bleu iPad 10,2 7e gen
159,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech ETUI CLAVIER SLIM FOLIO POUR IPAD 11" A16 / 10TH GENERATION
95,69 €
Comparer 19 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - Italien - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)

Offre la moins chère

211,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR