Logitech G915 TKL Tenkeyless Lightspeed Clavier Gamer Mécanique, Switch ultra-plat GL Tactile, RGB LIGHTSYNC, Design élégant et mince, 40+ heures de jeu, Français AZERTY - Noir

Logitech Clavier G915 Lightspeed TKL – Sans fil, mécanique tactile, RGB, Bluetooth

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 128,79 €

Logitech G915 TKL Tenkeyless Lightspeed Clavier Gamer Mécanique, Switch ultra-plat GL Tactile, RGB LIGHTSYNC, Design élégant et mince, 40+ heures de jeu, Français AZERTY - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
266,99 €
Livraison gratuite

Clavier gaming sans fil Logitech G915 Lightspeed TKL Tactile mécanique RGB Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
275,99 €
Livraison gratuite

Clavier Gaming sans fil Azerty Logitech G915 TKL RVB Lightspeed Tactile Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
275,99 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil Gamer Logitech G915 TKL RGB (Noir)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
289,99 €
Livraison gratuite

Logitech G 920-009497 clavier Gaming RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Charbon

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
300,32 €
Livraison à 4,99 €
Logitech G915 TKL Tenkeyless Lightspeed Clavier Gamer Mécanique, Switch ultra-plat GL Tactile, RGB LIGHTSYNC, Design élégant et mince, 40+ heures de jeu, Français AZERTY - Noir

Offre la moins chère

LIGHTSPEED PRO-GRADE SANS FIL : Une performance professionnelle et un taux de rapport de 1 ms. Créez une esthétique épurée et sans fil pour vos stations de combat avec une liberté de gaming ultim TECHNOLOGIE RVB LIGHTSYNC : L'éclairage RVB se synchronise avec le contenu. Personnalisez les touches préréglées, créez des animations avec 16, 8 millions de couleurs grâce au logiciel Logitech G HUB SWITCHS MÉCANIQUES À PROFIL BAS : Obtenez la vitesse, la précision et la performance d’un switch mécanique à mi-hauteur. Choisissez entre les modèles de switchs Tactile, Linéaire ou Clicky CONCEPTION COMPACTE TKL : La conception sans pavé numérique offre les technologies avancées attendues et design compact pour les gamers. Rangez votre récepteur à l’arrière pour plus de portabilit
266,99 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Clavier gaming mécanique sans fil ultra-plat Azerty Logitech G915 X Lightspeed Tactile Blanc
189,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Logitech G 915 TKL Lightspeed Clavier, Noir
185,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech G Clavier G915 X LIGHTSPEED TKL Sans fil ultra-plat GL Brown tactile AZERTY Noir
109,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Logitech G G915 X LIGHTSPEED clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth AZERTY Français Blanc
147,93 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €