Logitech G Pro X Rapid - Tastatur - Tkl - Hintergrundbeleuchtet

Logitech Clavier gaming filaire G PRO X TKL RAPID – touches analogiques, RVB, linéaire – Noir

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 132,99 €

Logitech G Pro X Rapid - Tastatur - Tkl - Hintergrundbeleuchtet

Prix total le moins cher
Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

Clavier gaming Qwerty filaire Logitech PRO X TKL Rapid Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
200,23 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X TKL RAPID

3 jours ouvrés
209,98 €
Livraison gratuite
Logitech G Pro X Rapid - Tastatur - Tkl - Hintergrundbeleuchtet

Offre la moins chère

Conçu avec des pros pour gagner: le clavier de jeu PRO X TKL GALVATRON est la nouvelle génération de claviers PRO éprouvés sans pavé numérique, revu et corrigé pour vous permettre de gagner Technologie de qualité PRO: contrôle du mode Jeu, disposition standard compatibilité 3P, commandes multimédia et molette de volume, éclairage RVB avec LIGHTSYNC et USB Switchs de clavier mécanique: avec switchs GX Red Linear et touches en PBT double couche Disponible en noir, blanc et magenta
169,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Logitech Clavier gaming 920-009392 Original – Noir – Accessoire informatique
104,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G G915 X Lightspeed Tastiera Gaming Usb + Rf Wireless + Bluetooth Qwerty Inglese Uk Nero (logitech G G915 X - Tastatur - Lightsp)
229,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Gaming-Tastatur Accessoires informatiques Noir(e) Original 920-009392
107,87 €
Voir l'offre
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €