Logitech Signature Slim Solar+ K980 for Business, Clavier sans Fil, Frappe discrète, récepteur sécurisé, Bluetooth, Windows, Mac, FRA AZERTY - Graphite

Logitech Clavier sans fil Signature Slim Solar+ K980 – Solaire Bluetooth AZERTY Graphite

offres d'occasion à partir de

Logitech Signature Slim Solar+ K980 for Business, Clavier sans Fil, Frappe discrète, récepteur sécurisé, Bluetooth, Windows, Mac, FRA AZERTY - Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,95 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil - Signature Slim Solar+ K980 - Solaire - Bluetooth - Touches Easy-Switch

1 à 2 jours
124,45 €
Livraison gratuite

Logitech Signature Slim Solar+ K980 for Business - Clavier - full size - sans fil - Bluetooth LE, USB-C - AZERTY - Français - commutateur : interrupteurs en ciseaux - graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
129,89 €
Livraison gratuite

Logitech Clavier Sans Fil Slim Solar+ Solaire Graphite

24-48h
129,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Logitech Signature Slim Solar+ K980 for Business - Clavier - full size - sans fil - Bluetooth LE, USB-C - AZERTY - Français - commutateur : interrupteurs en ciseaux - graphite

Se renseigner auprès du vendeur
130,38 €
Livraison gratuite

Signature Slim Solar+ K980 for Business - Clavier - full size - sans fil - Bluetooth LE, USB-C - AZERTY - Français - commutateur : interrupteurs en

Se renseigner auprès du vendeur
131,38 €
Livraison gratuite

Logitech Signature Slim Solar+ K980 for Business, Clavier sans Fil, Frappe discrète, récepteur sécurisé, Bluetooth, Windows, Mac, FRA AZERTY - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,39 €
Livraison gratuite

Logitech Signature Slim Solar+ K980 for Business, Clavier sans Fil, Frappe discrète, récepteur sécurisé, Bluetooth, Windows, Mac, FRA AZERTY - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Logitech Signature Slim Solar+ K980 for Business, Clavier sans Fil, Frappe discrète, récepteur sécurisé, Bluetooth, Windows, Mac, FRA AZERTY - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clavier rétroéclairé sans fil Logitech MX Keys Mini Graphite
77,95 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech MK295 Graphite Ensemble sans fil souris + clavier (AZERTY Français)
32,29 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech Ensemble clavier et souris MK470 Slim Wireless Combo – sans fil 2,4 GHz Italien blanc cassé
48,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,66 €
Clavier + Souris Logitech MK295 Silent Wireless Combo White
32,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech K400 Plus Clavier à pavé Tactile sans Fil (Clavier scandinave) - Noir
46,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,02 €
Logitech Signature Slim Solar+ K980 for Business, Clavier sans Fil, Frappe discrète, récepteur sécurisé, Bluetooth, Windows, Mac, FRA AZERTY - Graphite

Offre la moins chère

conçu avec la technologie Logi LightCharge, ce clavier Bluetooth auto-rechargeable fonctionne sous pratiquement toutes les lumières (1) sans piles alcalines ni chargement "Prêt à l’emploi sans effort grâce à une batterie rechargeable longue durée ; ce clavier solaire sans fil nécessite peu d'entretien et est idéal pour un déploiement à grande échelle" Frappe de haute qualité : les touches familières type ordinateur portable de ce clavier sans fil au format standard sont légèrement concaves, pour plus de précision et de confort de frappe Productivité instantanée : le Solar+ K980 offre un accès rapide aux applications d’IA (2), des commandes de réunion efficaces (3) et jusqu’à 23 raccourcis personnalisables (4) Easy-Switch : connectez-vous via Logi Bolt ou Bluetooth au clavier multidispositif et basculez facilement entre 3 appareils : ordinateur portable, ordinateur de bureau ou tablette. Conçu pour résister : le clavier offre une longévité de 10 millions de frappes (5) et contient une batterie durable optimisée pour durer jusqu'à 10 ans (6) Conçu pour un usage professionnel : le récepteur USB-C Logi Bolt inclus garantit une connexion fiable et sécurisée, même dans un environnement sans fil encombré Conception durable : les pièces en plastique du clavier Signature Slim Solar+ K980 for Business sont fabriquées avec 70 % de plastique recyclé post-consommation (7)
114,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr