Logitech Combo Touch - clavier et étui - avec trackpad - AZERTY - Français - sable Périphérique d'entrée

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - sable - pour Apple 12.9-inch iPad Pro (5ème génération)

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 180,00 €

Logitech Combo Touch - clavier et étui - avec trackpad - AZERTY - Français - sable Périphérique d'entrée

Prix total le moins cher
48H
247,97 €
Livraison à partir de 11,88 €

Logitech 920-010218 Clavier Français Smart Connector avec Trackpad pour iPad Pro 12.9" (5e & 6e Gen) Sable, Rétroéclairage ajustable

5 à 7 jours ouvrés
280,99 €
Livraison gratuite

Logitech 920-010218 clavier pour tablette AZERTY Français Smart Connector Sable

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
294,88 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch Étui clavier pour iPad Pro 12,9 pouces (5e, 6e générations - 2021, 2022) - Clavier rétroéclairé amovible avec support, pavé tactile Click-Anywhere, Smart Connector

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - sable - pour Apple 12.9-inch iPad Pro (5ème génération) G

Se renseigner auprès du vendeur
308,69 €
Livraison à partir de 0,99 €

Logitech Combo Touch Étui clavier pour iPad Pro 12,9 pouces (5e, 6e générations - 2021, 2022) - Clavier rétroéclairé amovible avec support, pavé tactile Click-Anywhere, Smart Connector

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,66 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch Étui clavier pour iPad Pro 12,9 pouces (5e, 6e générations - 2021, 2022) - Clavier rétroéclairé amovible avec support, pavé tactile Click-Anywhere, Smart Connector

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,99 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch Étui clavier pour iPad Pro 12,9 pouces (5e, 6e générations - 2021, 2022) - Clavier rétroéclairé amovible avec support, pavé tactile Click-Anywhere, Smart Connector

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
340,99 €
Livraison gratuite

Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - sable - pour Apple 12.9-inch iPad Pro

Se renseigner auprès du vendeur
352,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LOGITECH Combo Touch Gris Smart Connector QWERTY INGLS INTERNACIONAL
179,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier Rugged Combo 3 Touch – AZERTY trackpad Smart Connector – Bleu iPad 10,2 7e gen
159,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech Combo Touch - clavier et étui - avec trackpad - AZERTY - Français - sable Périphérique d'entrée

Offre la moins chère

Logitech Combo Touch - clavier et étui - avec trackpad - AZERTY - Français - sable Périphérique d'entrée (920-010218)
247,97 €
48H
Inmac-wstore.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.