Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - sable - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème génération

Logitech Clavier-étui Combo Touch – Trackpad rétroéclairé – Azerty français – Sable – iPad Pro 11

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 150,00 €

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - sable - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème génération

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,31 €
Livraison gratuite

Etui clavier - Logitech - Combo Touch - Pour iPad Pro 11 pouces (1e, 2e, 3e et 4e générations)

1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Étui clavier Logitech Combo Touch pour iPad Pro 11 pouces Sable G

Se renseigner auprès du vendeur
212,06 €
Livraison gratuite

Etui clavier Combo Touch pour iPad Pro 11 pouces Sable

Se renseigner auprès du vendeur
213,05 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch iPad Pro 11 Pouces (1re, 2e, 3e gén - 2018, 2020, 2021) Etui Clavier Clavier Rétroéclairé Détachable, Trackpad Click Anywhere, Smart Connector, Clavier Français AZERTY - Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,27 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch iPad Pro 11 Pouces (1re, 2e, 3e gén - 2018, 2020, 2021) Etui Clavier Clavier Rétroéclairé Détachable, Trackpad Click Anywhere, Smart Connector, Clavier Français AZERTY - Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,86 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch iPad Pro 11 Pouces (1re, 2e, 3e gén - 2018, 2020, 2021) Etui Clavier Clavier Rétroéclairé Détachable, Trackpad Click Anywhere, Smart Connector, Clavier Français AZERTY - Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,57 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch - clavier et étui - avec trackpad - AZERTY - Français - sable Périphérique d'entrée

48H
214,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

Logitech Combo Touch for iPad Pro 11-inch (1st, 2nd, and 3rd generation)

2 jours ouvrés
215,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Clavier-étui Folio Touch AZERTY français avec trackpad Graphite
79,56 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech Étui Combo Touch pour iPad 10ᵉ génération 10,9
129,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier Rugged Combo 3 Touch – AZERTY trackpad Smart Connector – Bleu iPad 10,2 7e gen
159,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech ETUI CLAVIER SLIM FOLIO POUR IPAD 11" A16 / 10TH GENERATION
95,69 €
Comparer 19 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - sable - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème génération

Offre la moins chère

Compatibilité L'étui clavier Logitech Combo Touch est compatible avec l'iPad Pro 11 pouces (1re, 2e, 3e génération - 2018, 2020, 2021) - A1980, A2013, A1934, A1979, A2228, A2068, A2230, A2231. Faites tout avec Combo Touch Quatre modes d'utilisation polyvalents vous permettent de taper , dessiner , visualiser et lire sans jamais avoir à retirer votre iPad Pro de l'étui. Clavier détachable et...
181,31 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR