Logitech Combo Touch, étui clavier pour iPad Pro 13 pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé amovible avec support, saisie confortable, mode multi-usage - Graphite

Logitech Étui clavier Combo Touch iPad Pro 13 pouces (M4/M5) AZERTY rétroéclairé amovible Graphite

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 145,00 €

Logitech Combo Touch, étui clavier pour iPad Pro 13 pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé amovible avec support, saisie confortable, mode multi-usage - Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
245,14 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
248,95 €
Livraison gratuite

Etui Combo Touch pour iPad Pro 13 pouces (M4)(2024)

Se renseigner auprès du vendeur
278,36 €
Livraison gratuite

Etui clavier Azerty Logitech Combo Touch pour iPad Pro 13" (M4 et M5) 2024 et 2025 Graphite E

Se renseigner auprès du vendeur
278,36 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch, étui clavier pour iPad Pro 13 pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé amovible avec support, saisie confortable, mode multi-usage - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,42 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch - clavier et étui - avec trackpad - AZERTY - Français - graphite Périphérique d'entrée

48H
286,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

Etui clavier - Logitech - Combo Touch - AZERTY - Pour iPad Pro 13 pouces (M4 et M5)(2024 et 2025) - Graphite

4 à 6 jours
287,30 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch, étui clavier pour iPad Pro 13 pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé amovible avec support, saisie confortable, mode multi-usage - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Logitech Etui Combo Touch pour iPad Pro 13 pouces (M4)(2024)

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Clavier-étui Folio Touch AZERTY français avec trackpad Graphite
79,56 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech Étui Combo Touch pour iPad 10ᵉ génération 10,9
129,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier Rugged Combo 3 Touch – AZERTY trackpad Smart Connector – Bleu iPad 10,2 7e gen
159,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech ETUI CLAVIER SLIM FOLIO POUR IPAD 11" A16 / 10TH GENERATION
95,69 €
Comparer 19 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Logitech Combo Touch, étui clavier pour iPad Pro 13 pouces (M4 et M5)(2024 et 2025), FRA AZERTY, rétroéclairé amovible avec support, saisie confortable, mode multi-usage - Graphite

Offre la moins chère

Compatibilité : Pour iPad Pro 13 pouces (M4 et M5) (2024 et 2025) - A2925, A2926, A3007, A3360, A3361, A3362; non conçu pour une utilisation avec iPad Pro avec verre nano-texturé Modes d'utilisation à votre façon: avec ses multiples modes d'utilisation et possibilités, dessinez, regardez des vidéos, lisez ou passez des appels sans retirer votre iPad Pro de l'étui clavier Support flexible, clavier amovible: trouvez l'angle idéal pour accomplir vos tâches grâce au support ultra-flexible; détachez le clavier pour dessiner, regarder des vidéos ou lire en toute liberté Grand pavé tactile multipoint: notre plus grand pavé tactile;Il offre une expérience de suivi intuitive. Les gestes multipoint vous permettent de faire glisser, pincer, appuyer deux fois, et bien plus Une protection absolue sur-mesure: l'étui unique léger mais robuste de cet étui clavier pour iPad protège votre iPad des rayures pour que vous puissiez l'emporter partout en toute tranquillité Saisissez n’importe où, de jour comme de nuit: le clavier rétroéclairé sans fil ajustable s’illumine de façon élégante avec un éclairage précis, pour des sessions de travail toujours plus agréables Smart Connector: connectivité simple, instantanée et sécurisée sur votre étui clavier Combo Touch pour iPad sans chargement requis, alimenté par votre iPad Les pièces en plastique de Combo Touch contiennent du plastique recyclé post-consommation certifié (Graphite: 19 %)*.
245,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr