Logitech Combo Touch, étui clavier pour iPad Air 11 pouces (M2 et M3), iPad Air (5e génération)- Clavier rétroéclairé amovible avec support, Clavier Français AZERTY - Gris

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2)

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 179,99 €

Logitech Combo Touch, étui clavier pour iPad Air 11 pouces (M2 et M3), iPad Air (5e génération)- Clavier rétroéclairé amovible avec support, Clavier Français AZERTY - Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,00 €
Livraison gratuite

Etui LOGITECH Etui LOGITECH Combo Touch iPad Air 11'' (M2 et M3)

5 à 6 jours
189,70 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch, étui clavier pour iPad Air 11 pouces (M2 et M3), iPad Air (5e génération)- Clavier rétroéclairé amovible avec support, Clavier Français AZERTY - Gris

2 à 3 jours ouvrés
189,70 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)

Livraison sous 3 a 5 jours
189,70 €
Livraison gratuite

Etui LOGITECH Etui LOGITECH Combo Touch iPad Air 11'' (M2 et M3)

Livrera sous 16 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
189,70 €
Livraison gratuite

Etui clavier - Logitech - Combo Touch - Pour iPad Air 11"" (M2, M3 & M4) & Ipad Air (5e génération) - Gris

1 à 2 jours
189,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Etui clavier - Logitech - Combo Touch - Pour iPad Air 11"" (M2, M3 & M4) & Ipad Air (5e génération) - Gris

5 à 10 jours
205,69 €
Livraison gratuite

ETUI COMBO TOUCH POUR IPAD AIR 11 POUCES (M2 ET M3), IPAD AIR (5E GENERATION - 2022)

Se renseigner auprès du vendeur
212,28 €
Livraison gratuite

Etui clavier Logitech Combo Touch Gris pour iPad Air 11" (M2 et M3) et iPad Air 5e génération 2022 Gris C

Se renseigner auprès du vendeur
212,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LOGITECH Combo Touch Gris Smart Connector QWERTY INGLS INTERNACIONAL
179,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Combo Touch QWERTZ Allemand Smart Connector Gris
187,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier Rugged Combo 3 Touch – AZERTY trackpad Smart Connector – Bleu iPad 10,2 7e gen
159,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech Clavier-étui Combo Touch – Trackpad rétroéclairé – Azerty français – Sable – iPad Pro 11
189,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech Combo Touch, étui clavier pour iPad Air 11 pouces (M2 et M3), iPad Air (5e génération)- Clavier rétroéclairé amovible avec support, Clavier Français AZERTY - Gris

Offre la moins chère

Compatibilité: iPad Air 11 pouces (M2, M3 et M4), iPad Air (5e génération) - A2902, A2903, A2904, A3266, A3267, A3270, A2588, A2589, A2591 Modes d'utilisation à votre façon: avec ses multiples modes d’utilisation et possibilités, saisissez, dessinez, regardez des vidéos, lisez ou passez des appels sans retirer votre iPad Pro de l'étui clavier Support flexible, clavier amovible: trouvez l'angle idéal pour accomplir vos tâches grâce au support ultra-flexible; détachez le clavier pour dessiner, regarder des vidéos ou lire en toute liberté Grand pavé tactile multipoint: notre plus grand pavé tactile. Il offre une expérience de suivi intuitive. Les gestes multipoint vous permettent de faire glisser, pincer, appuyer deux fois, et bien plus Une protection absolue sur-mesure: l'étui unique léger mais robuste de cet étui clavier pour iPad protège votre iPad des rayures pour que vous puissiez l'emporter partout en toute tranquillité Saisissez n’importe où, de jour comme de nuit: le clavier rétroéclairé sans fil ajustable s’illumine de façon élégante avec un éclairage précis, pour des sessions de travail toujours plus agréables Smart Connector: connectivité simple, instantanée et sécurisée sur votre étui clavier Combo Touch pour iPad Pro sans chargement requis, alimenté par votre iPad Les pièces en plastique de Combo Touch contiennent du plastique recyclé post-consommation certifié (Oxford Grey: 24 %)*.
188,00 €
amazon-marketplace.fr