Logitech Combo Touch iPad Pro 11-inch (M4)(2024) Keyboard Case - Detachable back

Logitech Clavier-étui Combo Touch – Trackpad QWERTY R.-U. Graphite pour iPad Pro 11-inch (M4)

offres d'occasion à partir de

Logitech Combo Touch iPad Pro 11-inch (M4)(2024) Keyboard Case - Detachable back

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
298,47 €
Livraison gratuite

Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - R.-U. - graphite - pour Apple 11-inch iPad Pro (M4)

Se renseigner auprès du vendeur
303,55 €
Livraison à partir de 8,29 €

Logitech Combo Touch QWERTY Anglais britannique Smart Connector Graphite

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
328,70 €
Livraison gratuite

Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - R.-U. - graphite - pour Apple 11-inch iPad Pro (M4)

Se renseigner auprès du vendeur
332,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech Combo Touch iPad Pro 11-inch (M4)(2024) Keyboard Case - Detachable back

Offre la moins chère

Poids: 770g / Matériau: Plástico / Année de fabrication: 2024 / Série: Logitech Combo Touch Case for iPad with Detachable Keyboard and / Hauteur: 29 / Taille d'écran: 11 Inches / Numéro de pièce fabricant: Logitech Combo Touch Case for iPad with Detachable Keyboard and T / Dimensions: 28.4 x 22.6 x 2.9 cm; 770 g / Title: Logitech Combo Touch iPad Pro 11-inch (M4)(2024) Keyboard Case - / Longueur: 284 / Modèle: Logitech Combo Touch Case for iPad with Detachable Keyboard and T / Technologie sans fil: Bluetooth, Wi-Fi / Système d'exploitation: iPadOS / Couleur: Grey / Type: Keyboards / Item Width: 226mm
298,47 €
Ebay.fr