Logitech Swytch

Logitech Concentrateur Swytch – Liaison USB A/C 4K, 2x HDMI, 2x USB-C, 1x SuperSpeed – Noir

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 571,48 €

Logitech Swytch

Prix total le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
726,44 €
Livraison à 9,99 €

Logitech Swytch - Konferenzraum Dock

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
786,48 €
Livraison gratuite

Logitech Swytch - Liaison USB A/C pour visioconférence 4K, compatible Windows 10/macOS X 10.15, pour salles Microsoft Teams/Zoom Rooms

7 à 10 jours ouvrés
796,99 €
Livraison gratuite

Logitech Swytch - Konferenzraum Dock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
797,35 €
Livraison gratuite

Logitech Swytch

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
5 jours ouvrés
804,99 €
Livraison gratuite

Logitech Swytch - Concentrateur (hub) - 2 x HDMI + 1 x SuperSpeed USB + 2 x USB-C - de bureau - pour Tap pour les équipes Microsoft Large, Petites salles

Livraison sous 3 a 5 jours
814,98 €
Livraison gratuite

Logitech Swytch - Konferenzraum Dock

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
816,68 €
Livraison gratuite

Logitech Swytch - Konferenzraum Dock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
816,69 €
Livraison gratuite

Logitech Swytch - Konferenzraum Dock

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
817,03 €
Livraison à 27,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logitech Swytch

Offre la moins chère

Connectez un ordinateur portable à l'équipement audiovisuel du système d'une salle pour l'utiliser lors de toute réunion vidéo ou webinaire. TOUTES LES RÉUNIONS,TOUTES LES SALLES Grâce à une conception innovante qui maximise la compatibilité et intègre la technologie Plug-and-Display DisplayLink®, Logitech Swytch propose un lien unique à un ordinateur portable relié à la caméra de conférence et à l'écran d'une salle. Les équipes peuvent ainsi facilement se rencontrer, faire des présentations et diffuser en continu sur n'importe quel service. LA SOLUTION DE SALLE DE RÉUNION FLEXIBLE Avec Swytch, vous pouvez déployer des solutions de salles de visioconférence de fournisseurs comme Microsoft ou Zoom, tout en permettant aux utilisateurs de les utiliser avec d'autres services vidéo. LA SOLUTION DE SALLE DE RÉUNION FLEXIBLE Avec Swytch, vous pouvez déployer des solutions de salles de visioconférence de fournisseurs comme Microsoft ou Zoom, tout en permettant aux utilisateurs de les uti
726,44 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Logitech Swytch - concentrateur (hub)
866,88 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Logitech Swytch - Concentrateur (hub) - 2 x HDMI + 1 x SuperSpeed USB + 2 x USB-C - de bureau - pour Tap pour les équipes Microsoft Large, Petites salles
814,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Swytch - Concentrateur (hub) - 2 x HDMI + 1 x SuperSpeed USB + 2 x USB-C - de bureau - pour Tap pour les équipes Microsoft Large, Petites salles
736,44 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite