Logitech Extended Warranty - contrat de maintenance prolongé - 1 année - pour Logitech Rally Camera

Logitech Contrat de maintenance prolongé pour Rally Camera – 1 année

offres d'occasion à partir de 161,51 €

Logitech Extended Warranty - contrat de maintenance prolongé - 1 année - pour Logitech Rally Camera

Prix total le moins cher
48H
134,63 €
Livraison à partir de 11,88 €

Logitech One Year Extended Warranty - Rally Camera

2 jours ouvrés
152,94 €
Livraison gratuite

Extension de Garantie 1 an Logitech 994-000107 pour Rally Camera - Support matériel étendu à 3 ans, couverture défauts de fabrication.

10 à 14 jours ouvrés
161,49 €
Livraison gratuite

Logitech 1Y Extended Warranty for Rally Camera - N/A - WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,98 €
Livraison gratuite

Logitech 1Y Extended Warranty for Rally Camera - N/A - WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Logitech 1Y Extended Warranty for Rally Camera - N/A - WW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech 1Y Extended Warranty for Rally Camera - N/A - WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,82 €
Livraison à partir de 15,00 €

Logitech 1Y Extended Warranty for Rally Camera - N/A - WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,82 €
Livraison à partir de 15,00 €

Logitech 1Y Extended Warranty for Rally Camera - N/A - WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,86 €
Livraison à partir de 33,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 0 mm
Longueur du casier principal (externe) 0 mm
Hauteur du casier principal (externe) 0 mm
Poids brut du casier principal (externe) 0 g

Caractéristiques

Compatibilité Logitech Rally Camera
Type de produit Add-on
Nombre d'années 1 année(s)

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 0 mm
Profondeur du colis 0 mm
Hauteur du colis 0 mm
Poids du paquet 0 g

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité sans fil : Stabilité et liberté de mouvement optimales.
• Éclairage LED : Personnalisation complète pour une ambiance sur-mesure.
• Touches programmables : Accès simplifié à vos fonctionnalités favorites.

Produits similaires

Logitech Extended Warranty - contrat de maintenance prolongé - 1 année - pour Logitech Rally Camera
134,63 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech Select - contrat de maintenance prolongé - 4 années
1 355,05 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech Extended Warranty - contrat de maintenance prolongé - 1 année - pour solution Logitech pour petites salles avec Tap et MeetUp
172,88 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech - Contrat de maintenance prolongé - 1 année - pour grande salle avec Tap et RallyPlus
405,83 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech Extended Warranty - contrat de maintenance prolongé - 1 année - pour solution Logitech pour salle moyenne avec Tap et Rally
357,41 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Logitech Extended Warranty - contrat de maintenance prolongé - 1 année - pour Logitech Rally Camera

Offre la moins chère

Logitech Extended Warranty - contrat de maintenance prolongé - 1 année - pour Logitech Rally Camera (994-000107)
134,63 €
48H
Inmac-wstore.com