Logitech Écran tout-en-un Rally Board 65 – pour vidéoconférence – blanc cassé
Board 65 - Appareil de vidéoconférence - blanc cassé
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7 453,03 €
Livraison gratuite
Écran tout-en-un Logitech Rally Board 65 pour vidéoconférence en blanc cassé
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
7 590,38 €
Livraison à 89,99 €
Logitech Board 65 - Appareil de vidéoconférence - blanc cassé
Livraison sous 3 a 5 jours
7 690,23 €
Livraison gratuite
Logitech Rally Board 65 Blanc Caméra PTZ, haut-parleurs et micros pilotés par l'IA : révolutionnez vos réunions grâce à cet écran tactile de 65
4-5 jours
7 799,94 €
Livraison à 8,40 €
Produits similaires
Écran tout-en-un Logitech Rally Board 65 pour vidéoconférence en graphite
7 649,00 €
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Support mural Logitech pour Système de Vidéo Conférence, Ordinateur, Mini PC
126,76 €
dell.com (FR)
Logitech Support de table Tap – Kit de montage vidéoconférence – Pivotant, gestion câbles
244,99 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Logitech Rally Bar Mini + Tap Cat5e Un système tout-en-un certifié Zooms Rooms et Teams idéal pour des petits espaces prêts à l’emploi.
3 952,74 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €