LOGITECH - Input Devices Slim wrls. keyb.mousecomb mk470 offwhite ita mediter it

Logitech Ensemble clavier et souris MK470 Slim Wireless Combo – sans fil 2,4 GHz Italien blanc cassé

offres d'occasion à partir de

LOGITECH - Input Devices Slim wrls. keyb.mousecomb mk470 offwhite ita mediter it

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison à partir de 11,66 €

LOGITECH - Input Devices Slim wrls. keyb.mousecomb mk470 offwhite ita mediter it

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,40 €
Livraison à partir de 14,76 €

Logitech Slim Wireless Combo MK470 - ensemble clavier et souris - Italien - blanc cassé Périphérique d'entrée

48H
64,64 €
Livraison à partir de 11,88 €

Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Italien - blanc cassé

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison à partir de 16,70 €

Logitech Slim Wireless Keyboard Mouse Combo MK470

24-48h
65,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

LOGITECH - Input Devices Slim wrls. keyb.mousecomb mk470 offwhite ita mediter it

2 à 3 jours ouvrés
67,78 €
Livraison gratuite

Kit Clavier Et Souris Sans Fil Logitech MK470 Blanc

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
68,33 €
Livraison gratuite

Logitech MK470 clavier Souris incluse Bureau RF sans fil QWERTY Italien Blanc

3 jours ouvrés
68,98 €
Livraison gratuite

LOGITECH - Input Devices Slim wrls. keyb.mousecomb mk470 offwhite ita mediter it

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,57 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clavier + Souris Logitech MK295 Silent Wireless Combo White
32,90 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech MK295 Graphite Ensemble sans fil souris + clavier (AZERTY Français)
32,29 €
Comparer 25 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech Ensemble MX Keys Mini pour les professionnels
318,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LOGITECH - Input Devices Slim wrls. keyb.mousecomb mk470 offwhite ita mediter it

Offre la moins chère

Design discret : clavier compact et moderne doté de touches plates en forme de ciseaux et d'une disposition optimisée pour une expérience de saisie identique à celle d'un ordinateur portable Moins d'espace, plus de performances : le clavier compact optimisé pour Windows comprend un clavier numérique, 15 raccourcis et toutes les touches nécessaires pour une productivité élevée.Fonctionnement pratique et flexibilité : souris ambidextre à 3 boutons avec capteur optique de haute précision à 1 000 dpi et molette de défilement mécanique pour un travail fluide Fonctionnement pratique et flexibilité : souris ambidextre à 3 boutons avec capteur optique haute précision à 1 000 dpi et molette de défilement mécanique pour un travail fluide Fonctionnement silencieux : les boutons silencieux et la souris testée en laboratoire avec une réduction de bruit de 90 % garantissent fonctionnement ultra silencieux pour vous et votre environnement Simple et sans fil : connectez l'appareil au récepteur Logitech Nano USB 2,4 GHz pour une connexion sans fil avec une portée de 10 mètres
48,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr