Logitech Ergo K860 Clavier Ergonomique sans Fil - en Deux Parties, Repose Poignet, Frappe Naturelle, Bluetooth et Connectivité USB, Compatible avec PC & Mac, Clavier Français AZERTY - Gris

Logitech Ergo K860 Clavier Ergonomique sans Fil - en Deux Parties, Repose Poignet, Frappe Naturelle, Bluetooth Et Connectivité USB, Compatible avec PC & Mac, Clavier Français AZERTY - Gris

Logitech Ergo K860 Clavier Ergonomique sans Fil - en Deux Parties, Repose Poignet, Frappe Naturelle, Bluetooth et Connectivité USB, Compatible avec PC & Mac, Clavier Français AZERTY - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Clavier - Sans fil - Logitech - ERGO K860 - AZERTY - Ergonomique avec repose-poignets - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
99,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech ERGO K860 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - AZERTY - Français - graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
115,81 €
Livraison gratuite

Logitech Ergo K860 Clavier Ergonomique sans Fil - en Deux Parties, Repose Poignet, Frappe Naturelle, Bluetooth et Connectivité USB, Compatible avec PC & Mac, Clavier Français AZERTY - Gris

Unknown
116,90 €
Livraison gratuite

Logitech Ergo K860 Clavier Ergonomique sans Fil - en Deux Parties, Repose Poignet, Frappe Naturelle, Bluetooth et Connectivité USB, Compatible avec PC & Mac, Clavier Français AZERTY - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,20 €
Livraison gratuite

Clavier - Sans fil - Logitech - ERGO K860 - AZERTY - Ergonomique avec repose-poignets - Noir

5 à 7 jours
124,51 €
Livraison gratuite

sans fil ergonomique ERGO K860

Se renseigner auprès du vendeur
125,59 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil Logitech Ergo K860 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
125,69 €
Livraison gratuite

Logitech ERGO K860

4 jours ouvrés
128,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech ERGO K860
Livraison gratuite
Logitech ERGO K860 for Business - Clavier sans fil en deux parties, Clavier US International QWERTY - Gris
135,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Logitech ERGO K860
Livraison gratuite
Logitech Clavier ERGO K860 sans fil 2,4 GHz Bluetooth 5.0 Graphite CH
139,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech 920-010348 clavier Bureau Bluetooth QWERTY Nordique Graphite
144,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,45 €
Logitech Ergo K860 Clavier Ergonomique sans Fil - en Deux Parties, Repose Poignet, Frappe Naturelle, Bluetooth et Connectivité USB, Compatible avec PC & Mac, Clavier Français AZERTY - Gris

Offre la moins chère

CLAVIER EN DEUX PARTIES INCURVÉ: saisissez plus naturellement grâce à un clavier ergonomique qui améliore la posture de frappe. L'inclinaison du clavier réduit la tension musculaire exercée sur les poignets et les avant-bras REPOSE-POIGNET REMBOURRÉ: le repose-poignet incurvé offre 54% d'appui supplémentaire et réduit la flexion des poignets de 25% par rapport à un clavier standard sans repose-poignet.* *Comparé à un clavier Logitech classique sans repose-poignets UNE FRAPPE PARFAITE: les touches offrent une frappe parfaite et épousent la forme de vos doigts. Saisissez du texte en toute confiance sur un clavier sans fil garantissant confort, précision et fluidité. Vous sentirez (mais n'entendrez pas) chacune des frappes REPOSE-POIGNET RÉGLABLE: en position assise ou debout, maintenez vos poignets dans une posture naturelle et confortable, avec des pieds d'inclinaison à 0°, -4° et -7° DES PERFORMANCES SANS COMPROMIS: un pavé numérique intégré pour les utilisateurs de tableurs, la possibilité de se connecter à trois dispositifs maximum et une autonomie de deux ans** vous garantissent une ergonomie incomparable sans sacrifier les performances. **La longévité des piles est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation TESTÉE PAR LES UTILISATEURS. APPROUVÉ PAR LES ERGONOMES: le clavier ERGO K860 a été conçu, développé et testé sur la base de critères élaborés par les meilleurs ergonomes afin d'améliorer la posture et de réduire la fatigue musculaire CONÇU POUR UN CONFORT OPTIMAL. CONÇU POUR DURER: des matériaux durables, une conception renforcée et une stabilité remarquable inspirent la confiance au bureau
99,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr