Logitech G PRO X TKL RAPID, clavier gaming filaire sans pavé numérique touches analogiques magnétiques, mode de déclenchement rapide, actionnement réglable et RVB personnalisable - FRA AZERTY - Noir

Logitech G – Clavier gaming filaire PRO X TKL RAPID – touches analogiques – FRA AZERTY – Noir

offres d'occasion à partir de 125,99 €

Logitech G PRO X TKL RAPID, clavier gaming filaire sans pavé numérique touches analogiques magnétiques, mode de déclenchement rapide, actionnement réglable et RVB personnalisable - FRA AZERTY - Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Clavier gamer - Filaire - Logitech G - Pro X TKL Rapid - AZERTY - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
138,49 €
Livraison gratuite

Clavier gaming filaire Azerty Logitech PRO X TKL Rapid sans pavé numérique Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X TKL RAPID

2 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

Logitech PRO X RAPID - Clavier - TKL - backlit - USB - AZERTY - Français - commutateur : Linear - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
155,33 €
Livraison gratuite

Clavier gaming filaire Azerty Logitech PRO X TKL Rapid sans pavé numérique Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
160,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

G PRO X TKL RAPID, gaming filaire sans pave numerique avec touches analogiques magnetiques, RVB - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
160,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G PRO X TKL RAPID, clavier gaming filaire sans pavé numérique touches analogiques magnétiques, mode de déclenchement rapide, actionnement réglable et RVB personnalisable - FRA AZERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,83 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X TKL RAPID, clavier gaming filaire sans pavé numérique touches analogiques magnétiques, mode de déclenchement rapide, actionnement réglable et RVB personnalisable - FRA AZERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Volant + Pédalier Logitech et Pédalier G923 PS4
224,99 €
Comparer 27 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech G Casque avec microphone 981-000943 filaire commandes de volume Bleu
82,03 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Volant gaming LOGITECH G29 driving force
204,99 €
Comparer 28 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech G PRO X TKL
241,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G PRO X TKL RAPID, clavier gaming filaire sans pavé numérique touches analogiques magnétiques, mode de déclenchement rapide, actionnement réglable et RVB personnalisable - FRA AZERTY - Noir

Offre la moins chère

Conçu avec des pros pour gagner: le clavier de jeu PRO X TKL GALVATRON est la nouvelle génération de claviers PRO éprouvés sans pavé numérique, revu et corrigé pour vous permettre de gagner Technologie de qualité PRO: contrôle du mode Jeu, disposition standard compatibilité 3P, commandes multimédia et molette de volume, éclairage RVB avec LIGHTSYNC et USB Switchs de clavier mécanique: avec switchs GX Red Linear et touches en PBT double couche Disponible en noir, blanc et magenta Réactivité et précision de niveau tournoi : Clavier gaming filaire PRO X TKL RAPID avec switchs analogiques magnétiques (effet Hall), une fonctionnalité de déclenchement rapide et un actionnement à 35 g de force - fluide et extrêmement fiable Réagissez instantanément : Le mode de déclenchement rapide de ce clavier gaming pour PC permet de réactiver les touches sans les relâcher complètement, ce qui est parfait pour les jeux FPS où chaque milliseconde compte Optimisé pour votre style de jeu : Une vitesse et une précision optimales grâce aux points d'actionnement et à la sensibilité personnalisables ; adaptez les paramètres de chaque touche dans Logitech G HUB pour un avantage décisif (1) Personnalisez chaque frappe : Avec KEYCONTROL, contrôlez totalement votre clavier gaming TKL ; définissez des commandes spécifiques et créez des combos multi-actions sur plusieurs couches, pour chaque touche (1) Illuminez votre expérience de jeu : Ce clavier gaming RVB se synchronise dynamiquement avec la musique ou l'action à l'écran ; personnalisez la couleur des touches avec l'éclairage LIGHTSYNC RGB et perfectionnez votre configuration (1) Conçue avec des pros pour gagner : Créé en collaboration avec les meilleurs athlètes esports du monde, ce clavier à déclenchement rapide vous permet de performer à votre meilleur niveau et de libérer tout votre potentiel
119,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr