Clavier gamer - Filaire - Logitech G - G915 X - AZERTY - Switch tactile - Noir

Logitech G Clavier gaming G915 X - mécanique filaire ultra-plat, PBT, RVB, GL Brown - AZERTY Noir

Économisez avec l'occasion -60 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

Clavier gamer - Filaire - Logitech G - G915 X - AZERTY - Switch tactile - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Logitech G915 X - Clavier - backlit - USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,27 €
Livraison gratuite

Clavier gamer - Filaire - Logitech G - G915 X - AZERTY - Switch tactile - Noir

3 à 5 jours
175,99 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X Clavier Gaming mécanique Filaire Ultra-Plat, Touches PBT Double Couche, Touches entièrement programmables, éclairage RVB, switchs GL Brown Tactile, PC/Mac, Clavier FRA AZERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,56 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X Clavier Gaming mécanique Filaire Ultra-Plat, Touches PBT Double Couche, Touches entièrement programmables, éclairage RVB, switchs GL Brown Tactile, PC/Mac, Clavier FRA AZERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,93 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X clavier Gaming USB AZERTY Français Noir

24-48h ouvrés
181,27 €
Livraison à 9,98 €

Clavier gaming mécanique filaire ultra-plat Azerty Logitech G915 X Tactile Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
183,88 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X clavier Gaming USB AZERTY Français Noir

2 jours ouvrés
185,15 €
Livraison gratuite

gaming mécanique filaire ultra-plat G915 X, switchs GL Brown Tactile - PC/Mac

Se renseigner auprès du vendeur
185,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clavier gamer - Filaire - Logitech G - G915 X - AZERTY - Switch tactile - Noir

Offre la moins chère

Ce clavier gamer filaire Logitech G G915 X est équipé de switches tactiles pour une expérience de jeu optimale. Avec sa localisation AZERTY et sa couleur noire, il est également rétroéclairé pour une utilisation dans toutes les conditions. Les dimensions de ce clavier sont de 475 x 30 x 22 mm pour un poids de 810 g.
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com