Logitech G Pro X2 SUPERSTRIKE Lightspeed Souris Gaming sans Fil, Ultra Rapide, extrêmement légère (61 g), haptique de clic Personnalisable, Recharge USB-C, pour PC/Mac/Laptop, German packaging - Blanc

Logitech G Francés Pro X2 SUPERSTRIKE Lightspeed Souris Gaming sans Fil, Ultra Rapide, extrêmement légère (61 g), haptique de clic Personnalisable, Recharge USB-C, pour PC/Mac/Laptop - Blanc

Logitech G Pro X2 SUPERSTRIKE Lightspeed Souris Gaming sans Fil, Ultra Rapide, extrêmement légère (61 g), haptique de clic Personnalisable, Recharge USB-C, pour PC/Mac/Laptop, German packaging - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

#N/D

3-5 jours
226,36 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE - Souris - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED

Se renseigner auprès du vendeur
253,23 €
Livraison à 8,00 €

Logitech G Pro X2 SUPERSTRIKE Lightspeed Souris Gaming sans Fil, Ultra Rapide, extrêmement légère (61 g), haptique de clic Personnalisable, Recharge USB-C, pour PC/Mac/Laptop, German packaging - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,69 €
Livraison à 12,68 €

G PRO X2 SUPERSTRIKE - Souris - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED

Se renseigner auprès du vendeur
351,93 €
Livraison gratuite
Logitech G Pro X2 SUPERSTRIKE Lightspeed Souris Gaming sans Fil, Ultra Rapide, extrêmement légère (61 g), haptique de clic Personnalisable, Recharge USB-C, pour PC/Mac/Laptop, German packaging - Blanc

Offre la moins chère

Avec des pros pour gagner :conçue aux côtés des meilleurs athlètes d’esports au monde,la souris gaming sans fil Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE offre des clics ultra-rapides entièrement personnalisables Clics 30 ms plus rapides pour des performances optimales dans chaque match d’esports et personnalisation approfondie avec 10 niveaux de points d’actionnement et 5 niveaux de réinitialisation Retour haptique: cette souris gaming à retour haptique révolutionnaire avec système de déclenchement haptique inductif (HITS) offre un feedback en temps réel pour une expérience immersive inégalée Avec une autonomie de 60 à 90 heures et la technologie sans fil LIGHTSPEED, cette souris gaming rechargeable (avec câble USB-A vers USB-C inclus) offre un taux d’interrogation sans latence de 8 kHz Ultra-durable, cette souris légère est construite avec un boîtier à paroi mince de 0,7 mm et des patins glissants en UHMWPE extra-larges pour un mouvement sans effort La PRO X2 SUPERSTRIKE est compatible avec PC et Mac; elle prend en charge POWERPLAY 2 pour jouer sans fil à l’infini, sans interruptions ni soucis de chargement (1) Les fonctionnalités avancées nécessitent le logiciel G HUB, disponible en téléchargement sur le site Web; performances de sondage testées sur le tapis de souris G640; (2)POWERPLAY vendu séparément
179,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Contenu de l'emballage PRO X2 SUPERSTRIKE Wireless Gaming Mouse LIGHTSPEED wireless receiver USB A to C Charging/data cable Receiver extension adapter POWERPLAY aperture door with PTFE foot Optional grip tape Cleaning cloth User documentation

Poids et dimensions

Poids 61 g
Hauteur 125 mm
Profondeur 40 mm
Largeur 63,5 mm

Souris

Type de capteur HERO 2
Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Type Scroll Roue
Résolution en mouvement 44000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF Wireless + USB Type-C
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Taux d'interrogation 1000,8000 Hz
Temps de réponse 0,125 ms
Accélération (max) 88 G
Utilité Gaming
Vitesse de traçage de la souris 888 ips

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Contenu de l'emballage

Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 90 h
Port de charge USB de type C Oui
Source d'alimentation Batteries/Câble
Type de batterie Batterie intégré
Rechargeable Oui

Informations sur l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Quantité 1 pièce(s)
Adaptateur secteur fourni Non
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C

Design

Couleur du produit Noir, Blanc
Conception verticale Non
Format Droitier

Informations sur le produit

En bref

• Capteur Avancé : Suivi précis, jusqu'à 25 600 DPI.
• Connexion Rapide : Technologie sans fil Lightspeed, sans décalage.
• Design Ergonomique : Adapté pour tous, confort optimal.