Logitech G G512 Clavier USB QWERTY Italien Charbon

Logitech Clavier gaming G 920-009343 USB QWERTY Italien Charbon

Logitech G G512 Clavier USB QWERTY Italien Charbon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Logitech Gaming G512 - Clavier - backlit - USB - QWERTY - Italien - commutateur : GX Brown Tactile - carbone G

Se renseigner auprès du vendeur
136,73 €
Livraison à 3,99 €

Gaming G512 - Clavier - backlit - USB - QWERTY - Italien - commutateur : GX Brown Tactile - carbone

Se renseigner auprès du vendeur
136,86 €
Livraison à 3,99 €

Logitech G G512 Clavier USB QWERTY Italien Charbon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,74 €
Livraison à 15,00 €

Logitech G G512 Clavier USB QWERTY Italien Charbon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,74 €
Livraison à 15,00 €

Logitech G G512 Clavier USB QWERTY Italien Charbon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,00 €
Livraison gratuite

Logitech G 920-009343 clavier Gaming USB QWERTY Italien Charbon

Livraison sous 3 a 5 jours
151,69 €
Livraison gratuite

Logitech G G512 Clavier USB QWERTY Italien Charbon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,60 €
Livraison gratuite

Clavier Mécanique De Jeu Logitech G G512 CARBON LIGHTSYNC RGB Avec GX Brown

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
168,02 €
Livraison à 7,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logitech G G512 Clavier USB QWERTY Italien Charbon

Offre la moins chère

Lightsync rgb : personnalisez l'éclairage pour chaque touche, modifiez les effets d'éclairage et profitez de l'intégration dans le jeu en choisissant parmi un spectre d'environ 16,8 millions de couleurs avec Logitech G Hub Interrupteur mécanique : le gx brown est un interrupteur mécanique traditionnel avec un retour d'activation perceptible pour les joueurs qui préfèrent une sensation tactile directe ALUMINIUM DE QUALITÉ AÉRONAUTIQUE ALUMINIUM ALUMINIUM ALUMINIUM L'alliage satiné-magnésium qui forme la partie supérieure du clavier agit comme une structure porteuse ; le résultat est un design minimaliste enrichi par un large éventail de fonctionnalités
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Logitech Clavier gaming 920-009392 Original – Noir – Accessoire informatique
104,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G G915 X Lightspeed Tastiera Gaming Usb + Rf Wireless + Bluetooth Qwerty Inglese Uk Nero (logitech G G915 X - Tastatur - Lightsp)
229,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite