Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - QWERTY - Italien - commutateur : GL Tactile - noir

Logitech G G515 Lightspeed TKL – QWERTY

Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - QWERTY - Italien - commutateur : GL Tactile - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
134,00 €
Livraison à partir de 17,40 €

Logitech G G515 LIGHTSPEED TKL

5 jours ouvrés
146,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - QWERTY - Italien - commutateur : GL Tactile - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,16 €
Livraison gratuite

Logitech G G515 Lightspeed TKL -QWERTY

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,60 €
Livraison gratuite

G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - QWERTY - Italien - commutateur : GL Tactile - noir

Se renseigner auprès du vendeur
174,00 €
Livraison gratuite

Logitech Clavier D'Ordinateur G SERIES G515 Lightspeed TKL

Livrera sous 4 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
178,82 €
Livraison à partir de 7,80 €

Produits similaires

Logitech G G515 Lightspeed TKL -QWERTY
149,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier G515 Lightspeed TKL – Sans fil, GL Tactile, Rétroéclairé – Noir
113,46 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech G Clavier gaming G515 Lightspeed TKL sans fil LIGHTSYNC RVB AZERTY Noir
96,36 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech G G515 Lightspeed TKL -QWERTY
149,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G Clavier gamer G515 Lightspeed TKL sans fil tactile Blanc
97,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - QWERTY - Italien - commutateur : GL Tactile - noir

Offre la moins chère

ULTRA PLAT. HAUTES PERFORMANCES. Le Logitech G515 LIGHTSPEED TKL intègre rapidité, précision et personnalisation sous un design élégant et discret, sans pavé numérique. Ce clavier gaming sans fil offre une connectivité triple mode, des commutateurs mécaniques GL, des touches PBT double couche, une construction insonorisée et la technologie LIGHTSYNC RGB. JOUEZ À LA VITESSE DE LA LUMIÈRE Bénéficiez de la meilleure technologie sans fil LIGHTSPEED de sa catégorie avec connectivité tri-mode. D'une simple pression, vous pouvez choisir entre le mode LIGHTSPEED sans fil, le Bluetooth et les données filaires. Couplez des souris compatibles sur un seul port USB grâce au couplage 2:1. CONFORT ET VITESSE Les commutateurs mécaniques GL ultra-plats ont une course de 1,3 mm pour accélérer le temps de réaction. Choisissez entre le tactile et le linéaire. INCROYABLEMENT FIN La conception sans pavé numérique et la hauteur de 22 mm repoussent les limites de la conception de structure pour un support élé
134,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR