Logitech G G915 X - Tastiera - Lightspeed - Retroilluminazione

Logitech G – Clavier gaming G915 X Lightspeed Low-Profile – Disposition US QWERTY – Blanc

offres d'occasion à partir de

Logitech G G915 X - Tastiera - Lightspeed - Retroilluminazione

Prix total le moins cher
Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,28 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X - Tastiera - Lightspeed - Retroilluminazione

209,62 €
Livraison gratuite

G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Tactile - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
225,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Tactile - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
268,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clavier de jeu - LOGITECH - G915 X LIGHTSPEED - Mécanique - Sans fil - Rétroéclairé

7 à 10 jours
271,88 €
Livraison gratuite

Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTY - International US - commutateur : GL Tactile - blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
312,87 €
Livraison à partir de 18,20 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 1,08 kg
Dimensions du clavier (LxPxH) 150 x 475 x 22,6 mm

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Contenu de l'emballage Clavier gaming G915 X LIGHTSPEED Récepteur USB LIGHTSPEED Rallonge USB Câble de charge/de données USB-C Documentation utilisateur
Câbles inclus USB Type-C
Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui
Adaptateurs inclus USB
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Technologie de touches de clavier à interrupteurs Logitech GL Tactile
Profil de touches de clavier Profil bas
Touches Coup double
Matériau des touches Polybutylene terephthalate (PBT)
Pavé numérique Oui
Point de déclenchement 1,3 mm
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier US International
Disposition des touches du clavier QWERTY
Interrupteur à clé de clavier Clavier mécanique
Interface de l'appareil USB + RF Wireless + Bluetooth
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Utilisation recommandée Gaming
Force d'actionnement 45 g
Distance de trajet clé 3,2 mm

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android 4.3, iOS 10.0
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma

Souris

Souris incluse Non

Batterie

Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)

Puissance

Source de chargement USB Type-C
Autonomie maximum de la batterie 36 h
Type de source d'alimentation Batterie

Caractéristiques

Câble amovible Oui
Longueur de câble 1,8 m
Connecteur USB USB Type-A

Design

Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Blanc
Hauteur ajustable du clavier Oui
Style de clavier Droit
Couleur de Backlight Multicolore
Type de rétro LED
Rétroéclairage Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Volant + Pédalier Logitech et Pédalier G923 PS4
239,99 €
Comparer 26 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech G Casque avec microphone 981-000943 filaire commandes de volume Bleu
82,03 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Volant gaming LOGITECH G29 driving force
204,99 €
Comparer 29 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech G G915 X - Tastiera - Lightspeed - Retroilluminazione

Offre la moins chère

Aesthetic for battlestations LIGHTSYNC RGB Low-key gaming control Sleek design Full Control
208,28 €
amazon-marketplace.fr