Logitech G Adaptive Gaming Kit For Access Controller, commandes personnalisables haute performance conçues pour la manette Access pour consoles PS5, 8 boutons et gâchettes - Noir

Logitech G - Kit adaptatif de jeu pour la manette Access - 8 boutons et gâchettes - Noir

offres d'occasion à partir de

Logitech G Adaptive Gaming Kit For Access Controller, commandes personnalisables haute performance conçues pour la manette Access pour consoles PS5, 8 boutons et gâchettes - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Adaptive Gaming Kit for Access™ Controller Logitech pour la manette Access pour consoles PS5 Noir et Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Logitech G Adaptive Gaming Kit For Access Controller, commandes personnalisables haute performance conçues pour la manette Access pour consoles PS5, 8 boutons et gâchettes - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,06 €
Livraison gratuite

G Adaptive Gaming Kit For Access Controller, commandes personnalisables haute performance concues pour la manette Access pour consoles PS5

Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adaptive Gaming Kit for Access™ Controller Logitech pour la manette Access pour consoles PS5 Noir et Gris Noir et Gris E

Se renseigner auprès du vendeur
119,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G 943-001254 tapis de souris Noir

3 jours ouvrés
149,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Volant + Pédalier Logitech et Pédalier G923 PS4
260,26 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Logitech G PRO X + PRO X kit multimédia
352,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech G Pack Saitek PRO Flight Rudder Pedals + Logitech G Saitek PRO Flight Yoke System
250,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Volant gaming LOGITECH G29 driving force
229,89 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Logitech Souris G PRO 2 LIGHTSPEED Gaming sans fil avec dongle 8K et pochette
134,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
Logitech G Adaptive Gaming Kit For Access Controller, commandes personnalisables haute performance conçues pour la manette Access pour consoles PS5, 8 boutons et gâchettes - Noir

Offre la moins chère

Contrôles personnalisables pour le contrôleur Access pour consoles PS5: Boutons et gâchettes haute performance et durables pour le contrôleur Access afin de multiplier les possibilités de jeu Large assortiment de types et de tailles de boutons: il se connecte aux ports d'extension du contrôleur Access et peut être facilement configuré pour s'adapter à votre style de jeu 8 boutons et gâchettes prêts à l'emploi: arrangez-les et fixez-les selon vos besoins pour jouer à votre façon avec des contrôleurs de gâchette variables et des boutons d'actionnement précis Pavé de commandes de jeu en Velcro: disposez librement les boutons et les gâchettes pour répondre à vos besoins spécifiques ou utilisez des attaches pour davantage de flexibilité et de stabilité Système d'étiquettes autocollantes: adaptez la configuration personnalisée de votre pavé de commandes de jeu avec des boutons qui utilisent les mêmes symboles que les manettes PlayStation Une solution de jeu flexible: conçue pour répondre à un large éventail de besoins
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr