G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB - blanc

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX

G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,84 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX LIGHTSPEED, souris gaming sans fil, Est Europe Version, légère, 60 g, 5 boutons programmables, capteur 44k DPI, 8K Polling, USB-C, PC/Mac - Blanc

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,86 €
Livraison gratuite

Souris - Logitech - G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX - Ergonomique - 5 boutons - Blanc

3 à 5 jours
151,43 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
151,43 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX

3 jours ouvrés
157,98 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
160,36 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX Blanc - Souris RF Wireless + USB Type-A 44000 DPI, Capteur HERO 2, 5 Boutons, 88 G, 0.25ms, Batterie 95h

7 à 10 jours ouvrés
190,99 €
Livraison gratuite
G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB - blanc

Offre la moins chère

SANS FIL / Usb
150,84 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 60 g
Hauteur 43,9 mm
Profondeur 125,8 mm
Largeur 67,7 mm

Souris

Type de capteur HERO 2
Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 5
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 44000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF sans fil
Taux d'interrogation 1000,8000 Hz
Temps de réponse 1 ms
Mémoire intégré Oui
Accélération (max) 88 G
Utilité Gaming
Vitesse de traçage de la souris 888 ips

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui
Piles fournies Oui

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 95 h
Port de charge USB de type C Oui
Source d'alimentation Piles
Capacité de la batterie 290 mAh
Type de batterie Batterie intégré
Nombre de batteries prises en charge 1
Rechargeable Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C

Design

Matériau du pied Polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Blanc
Format Droitier

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité rapide : Technologie sans fil pour réactivité instantanée.
• Précision extrême : Sensibilité jusqu'à 25 600 DPI.
• Ultra-légère : Moins de 63 grammes pour mouvements aisés.

Produits similaires

Micro-casque Logitech G PRO X 2 LIGHTSPEED sans fil 2.4 GHz et Bluetooth avec transducteurs Graphene et connexion 3.5 mm filaire
175,98 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Logitech G – Clavier gaming filaire PRO X TKL RAPID – touches analogiques – FRA AZERTY – Noir
121,99 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite