Logitech G G309 Lightspeed Souris gaming sans fil Logitech, légère, switchs hybrides LIGHTFORCE, capteur Hero 25K, autonomie de >300 heures avec une pile AA, 6 boutons programmables, PC/Mac - Noir

Logitech G – Souris gamer G309 Lightspeed – Sans fil LIGHTSPEED, capteur HERO 25K, Noir

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 44,99 €

Logitech G G309 Lightspeed Souris gaming sans fil Logitech, légère, switchs hybrides LIGHTFORCE, capteur Hero 25K, autonomie de >300 heures avec une pile AA, 6 boutons programmables, PC/Mac - Noir

Prix total le moins cher
Unknown
57,41 €
Livraison gratuite

Souris Gamer Sans Fil LOGITECH G309 Lightspeed Noir

5 à 6 jours
58,41 €
Livraison gratuite

Logitech G G309 Lightspeed Souris gaming sans fil Logitech, légère, switchs hybrides LIGHTFORCE, capteur Hero 25K, autonomie de >300 heures avec une pile AA, 6 boutons programmables, PC/Mac - Noir

2 à 3 jours ouvrés
58,41 €
Livraison gratuite

Souris Gamer Sans Fil LOGITECH G309 Lightspeed Noir

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
58,41 €
Livraison gratuite

Logitech G G309 - Souris - jeux - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
58,41 €
Livraison gratuite

Souris gamer - Sans fil - Logitech G - G309 - Noir

1 à 2 jours
58,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

sans fil G309 LIGHTSPEED, légère, Switchs hybrides LIGHTFORCE, capteur HERO 25K - Noire

Se renseigner auprès du vendeur
58,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Souris gaming sans fil Logitech G309 Lightspeed Bluetooth Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
58,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G G309 Lightspeed Souris gaming sans fil Logitech, légère, switchs hybrides LIGHTFORCE, capteur Hero 25K, autonomie de >300 heures avec une pile AA, 6 boutons programmables, PC/Mac - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech G G309 Lightspeed Souris gaming sans fil Logitech, légère, switchs hybrides LIGHTFORCE, capteur Hero 25K, autonomie de >300 heures avec une pile AA, 6 boutons programmables, PC/Mac - Noir

Offre la moins chère

Jeu maximal: Cette souris gaming sans fil passe de la connectivité sans fil LIGHTSPEED, robuste et à latence faible, à la connectivité Bluetooth pour une flexibilité sans fil totale Poids minimal: La Logitech G309 LIGHTSPEED est une souris gaming légère qui ne pèse que 86 g avec la pile AA incluse ou 68 g (sans pile) avec l'utilisation du système de charge sans fil POWERPLAY Précision maximale: Le capteur HERO 25K de cette souris gaming sans fil assure un suivi exactement à l'échelle du sous-micron sans lissage pour un jeu sans fil précis Charge minimale: Plus de 300 heures avec une pile AA ou une autonomie illimitée avec POWERPLAY, pour vous permettre de vous concentrer sur le jeu, et non sur l'autonomie de la pile. Vitesse maximale: Switchs optiques/mécaniques LIGHTFORCE avec vitesse optique, sensation mécanique et performances de jeu optimisées Contrôle maximal: Jusqu'à 6 boutons programmables pour un jeu personnalisé et des raccourcis sur-mesure Contenu du coffret: Souris gaming d'ordinateur G309 LIGHTSPEED, récepteur LIGHTSPEED, rallonge pour récepteur, pile AA, bande antidérapante, documentation utilisateur
57,41 €
Unknown
amazon-marketplace.fr